Coleta Especial

Blumenau

Rua
Data
Bairros
Setor
SETOR 1
15 DE NOVEMBRO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ABACATEIRO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ADOLFO JOSE DOS SANTOS
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ADOLFO TALLMANN
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ALAGOAS
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ALBERTO JOAO SOARES
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ALEXANDRE CAETANO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ALFREDO HERING
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ALICE VON KNOBLAUCH
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ALMIRANTE TAMANDARE
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ANDRE JUNCK
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ANGELO DIAS
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ANNA BECKER
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ANTONIO DA VEIGA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ANTONIO QUIRINO WALDRICH
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ARACATUBA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ARARIPE
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
AYRES GAMA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
BERTOLINO ANGELO DE SOUZA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
CAETANO DEEKE
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
CAMBORIU
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
CAPITAO EUCLIDES DE CASTRO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
CARLOS JENSEN
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
CARLOS RISCHBIETER
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
CLARA MANTAU
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
CLARA PERSUHN
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
COMANDANTE JOAOZINHO HAEGER
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
CONSELHEIRO GALVAO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
CORONEL FEDDERSEN
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
CRISTOPH BURGARDT
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
CURT HERING
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
DANIEL PFAFFENDORF
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
DESEMBARGADOR OSCAR LEITAO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
DESEMBARGADOR PEDRO SILVA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
DR. AMADEU DA LUZ
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
DR. SAPPELT
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
EDUARDO SANTOS
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
EMILIO KOCK
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ENGENHEIRO PAUL WERNER
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ERICH STEINBACH
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ERWIN SCHNEIDER
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ESTACIO DOS SANTOS
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
EUGEN FOUQUET
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
FARMACEUTICO REYNALDO PFAU
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
FELIPE DOERCK
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
FELIX WILLERDING
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
FLORES FILHO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
FRANCISCA PERKOWSKI
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
FREDERICO DEEKE
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
GASPAR
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
GENEZIO PAULO DA SILVA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
GERALDO JOAO DA SILVA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
GUIDO KAESTNER SENIOR
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
HEINRICH HOSANG
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
HENRIQUE CLASEN
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
HENRIQUE KROHBERGER
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
HENRIQUE WATSON
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
HERMANN BAUMGARTEN
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ICARA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
INDAIAL
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
INGO HERING
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
INOMINADA 1313
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
INOMINADA 2627
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
INOMINADA 3057
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
INOMINADA 3104
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
INOMINADA 3616
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
INOMINADA 3877
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
INOMINADA 4296
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ITAIOPOLIS
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
JOACABA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
JOAO GONCALVES
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
JOAO KERSANACH
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
JOSE MANOEL DO NASCIMENTO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
JOSE MARCOLINO SILVA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
LAGES
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
LUIZ PROBST
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
MANOEL BARRETO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
MARANGUAPE
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
MARTIN KARSTEN
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
MARTIN LUTHER
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
MAX HERING
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
NAMY DEEKE
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
NEREU RAMOS
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
NOVA VENEZA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
OSCAR GROSS
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
OTTO BERNER
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
OTTO HENNINGS
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
OTTO STUTZER
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
PADRE ANGELO ALBERTI
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
PADRE JACOBS
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
PADRE ROBERTO LANDELL DE MOURA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
PAPANDUVA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
PARA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
PARAIBA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
PAUL HERING
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
PAULO ZIMMERMANN
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
PEDRO JOAO DA LUZ
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
PERNAMBUCO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
PRESIDENTE ARTHUR BERNARDES
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
PRESIDENTE CASTELO BRANCO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
PRESIDENTE GETULIO VARGAS
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
PRESIDENTE JOHN KENNEDY
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
PROF. JOSE FERREIRA DA SILVA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
RIO DE JANEIRO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
RIO DOS CEDROS
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
RODOLFO FREYGANG
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
RONALDO BAUMGARTEN
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
ROSE GAERTNER
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
SAMUEL FURTADO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
SANTO ANTONIO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
SAO JOAO BATISTA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
SAO JOAQUIM
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
SAO PAULO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
SOROCABA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
TIBIRICA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
TIMBO
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
TOCANTINS
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
VICTOR KONDER
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
VISCONDE DE MAUA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
WALDEMAR MEDEIROS
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
WALTER BERNER
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
WALTER THOMSEN
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
XAVANTINA
07/06 a 10/06
Boa Vista, Victor Konder, Centro e Itoupava Seca
Setor(1)
SETOR 2
22 DE JULHO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
ALBERTO LUCIO BENTO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
ALEXANDRE COSTA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
ALFONSO DE JESUS
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
ANTON RIEDEL
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
ANTONIO CARDOSO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
ANTONIO FERMINO CUNHA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
ANTONIO JACINTO DOS SANTOS
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
ANTONIO RAULINO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
ARAO ROVIGO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
ARAPONGAS
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
ARTHUR MUELLER
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
ASSUNCAO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
AUGUST FRIEDRICH WILHELM BECKER
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
AUGUST REINHOLD
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
AUGUSTO GROH
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
BAPTISTA BRESSANINI
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
BELIZARIO VEDES
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
BENTO COELHO GOMES
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
BOGOTA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
BOLIVIA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
BOLONHA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
BONN
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
BRASIL
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
BRAUNSCHWEIG
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
BUENOS AIRES
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
CAIENA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
CANADA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
CARACAS
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
CARLOS JOSE SIMON
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
CARLOTA TIETJEN
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
CATARINA AUGUSTA SCHMITT
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
CELIO ALEXANDRE FRANCISCA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
CHILE
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
COLOMBIA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
COLORADO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
COPACABANA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
COSTA RICA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
CUBA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
DANIEL ALBERTINO DE SOUZA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
DAS MISSOES
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
DAVID MANARIN
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
DEPUTADO ANTONIO HEIL
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
DEPUTADO WALTER VICENTE GOMES
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
DOMINGOS MANOEL DE BORBA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
DOS ASTECAS
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
DOS INCAS
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
EDMUNDO DA SILVA POZES
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
EDUARD TIERLING
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
ELESSARIO JOAO PEDRO NOLASCO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
FERDINANDO ERNESTO SCHADRACK
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
FRANCISCO ALCANTARA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
GENOVA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
GERALDO MANOEL ROSA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
GUATEMALA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
HAITI
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
HAMBURG
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
HASSELFELDE
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
HAVANA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
HEIDELBERG
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
HENRIQUE REIF
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
HERCILIO PEIXER
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
HONDURAS
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
INOMINADA 1319
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
INOMINADA 2464
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
INOMINADA 2491
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
INOMINADA 2493
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
INOMINADA 2496
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
INOMINADA 2500
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
INOMINADA 2658
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
INOMINADA 2659
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
INOMINADA 2959
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
INOMINADA 3037
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
INOMINADA 3063
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
INOMINADA 3706
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
INOMINADA 3974
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
JACOB ROCHA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
JOAO AMARO SCHNEIDER
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
JOAO FLORIANO NETO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
JOAO FRANCISCO DA LUZ
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
JOAO SABINO DE SOUZA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
JOHN LENNON
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
JORGE JOAO DESCHAMPS
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
JOSE ANDRIETI
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
JOSE DOS SANTOS SOARES
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
JOSE FIRME DOS SANTOS
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
JOSE GERALDO ESTACIO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
JOSE ISIDORO CORREA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
JULIO JOAQUIM LOPES
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
JULIO MICHEL
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
KOELN
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
KONRAD ADENAUER
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
LA PAZ
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
LEBON REGIS
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
LEIPZIG
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
LIBERATO JANUARIO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
LIDIO GARCIA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
LIMA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
LINDOLFO LAUS FIRME
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
LUIZ ALIPIO DA PAZ
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
LUIZ ELEODORO DA SILVA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
LUIZ QUINTINO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
MANOEL DA SILVA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
MARIA SCHADRACK
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
MAURINO VALENTIN JACINTO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
MEXICO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
MIGUEL SIMAO DOS SANTOS
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
MILAO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
MILITAO SCHNEIDER
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
MONTEVIDEO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
MUENCHEN
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
NAPOLES
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
NESTOR SEARA HEUSI
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
NICARAGUA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
NOSSA SENHORA DAS GRACAS
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
OLGA FUMAGALI
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
OTTILIA LUIZA NUNES
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
OTTO MANDEL
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
PANAMA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
PARAGUAY
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
PAULO GERALDO ROSA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
PEDRO FRANCISCO CORDEIRO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
PEDRO JACINTO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
PEDRO MARTHENDAL
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
PEDRO RAMOS
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
PERU
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
PORTO RICO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
PROF. LOTHAR KRIECK
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
QUITO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
REPUBLICA ARGENTINA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
RICARDO RECKELBERG
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
ROSARIO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
RUDOLFO AUGUSTO KUCKER
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
SALETE
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
SANTA FE
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
SANTANA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
SEBASTIAO CONCEICAO COELHO
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
SEBASTIAO HERMES
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
SELMA MARTA MARIA REINERT
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
SILVANO CANDIDO DA SILVA SENIOR
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
SOTERIO PEREIRA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
STUTTGART
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
SURINAME
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
TEODORO ULMANN
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
TROPICAL
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
UMBERTO DA SILVA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
UMUARAMA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
URUGUAIANA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
URUGUAY
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
VENEZA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
VENEZUELA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
VITORIO ALCANTARA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
VIUVA MARTHA ROCHA
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
WEINGARTEN
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
WERNIGERODE
11/06 a 15/06
Ponta Aguda e Nova Esperança
Setor(2)
SETOR 3
15 DE AGOSTO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
2 DE SETEMBRO do número 6 até 1544
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
21 DE FEVEREIRO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
25 DE JANEIRO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
26 DE ABRIL
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
3 DE JUNHO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
7 DE MAIO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ACORES
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ADOLFO RADUNZ
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
AGENOR FRANCISCO MARTINS
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
AGNES MICHEL
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ALBERTO FELICIO ADRIANO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ALEXANDRE GRAHAM BELL
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ALMA OTTO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ALWIN LING
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ANASTACIA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ANGRA DOS REIS
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ANTONIO CANAL
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ANTONIO LANSER
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ARABUTA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ARGEMIRO PINHEIRO DA SILVA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ARNO LUEDERS
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ARTUR ELLER
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ASTOR BRASILIANO DAVID
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
AUGUSTINHO NARDELLI
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
BARAO DE GOTEGIPE
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
BEIJA-FLOR
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
BENJAMIN FRANKLIN
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
BRUNO HOELTGEBAUM
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
CACILDA BECKER
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
CACILDA ROZANSKI
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
CARLOS BYLAARDT
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
CIDADE DE TOLUCA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
CONCEICAO MANOEL JOAQUIM
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
DAS CANELAS
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
DAS EXTREMOSAS
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
DAS FLORES
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
DO ENGENHO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
DOLORES DURAN
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ERNESTO JOAO NUNES
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ERWIN REINHOLD
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ERWIN WOLFRAM
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
FLAVIO CAVALCANTI
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
FRANCISCO MARGARIDA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
FRANCISCO MONT'ALVERNE
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
FRANCISCO VAHLDIECK do número 1 até 2020
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
FRIEDA WEBER
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
FRITZ SPERNAU
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
GALILEU GALILEI
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
GRACILIANO RAMOS
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
GUAIRACA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
GUAPOREMA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
GUARAQUICABA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
GUILHERME LUEDERS
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
GUSTAV MICHEL
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
GUSTAVO LUDERS
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
GUTTENBERG
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
HENRIQUE CICATTO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
HENRIQUE MANOEL DE AZEVEDO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
HERCELINA DE JESUS ELLER
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
HERONDINA PEREIRA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
INOMINADA 1458
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
INOMINADA 2425
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
INOMINADA 2485
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
INOMINADA 2796
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
INOMINADA 2797
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
INOMINADA 2931
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
INOMINADA 2942
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
IPORA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
IVALDO TRAPP
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
IVONE CONINK SEDREZ
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
JOAO BAPTISTA BEDUSCHI
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
JOAO ELEUTERIO NUNES
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
JOAO LUCIANI
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
JOAO PAULO I
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
JOHANN SEBASTIAN BACH
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
JOHN DALTON
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
JOSE AUGUSTO MABA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
JOSE FRANCISCO DE BRITO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
JOSE FRANCISCO PRIM
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
JOSE STEIL
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
LAURO DE SOUZA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
LEONOR VIRMOND LEITAO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
LUIS BRAILLE
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
LUIS PASTEUR
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
LUIZA METTE
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
MACAE
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
MAGNOL
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
MARCILIO DE OLIVEIRA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
MARIA ADRIANO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
MARIA DE LOURDES PRIM
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
MARQUES SANTO AMARO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
MARTHA MULLER
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
MAX SCHEIDEMANTEL
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
MELANIA DEL'SENT
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
MIGUEL ARCANGELO LONGHI
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
MONTEIRO LOBATO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
NARCISO MAXIMILIANO DA SILVA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
NEI CLAUDIO SIMAS
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ORLANDINA VICENTE DIAS
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
OTTO SASSE
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
OTTO WEBER
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
PEDRO MEES
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
POETISA CORA CORALINA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
PRIMAVERA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
PROF. FERNANDO OSTERMANN
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
PROF. JOAO MOSIMANN
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ROBERT KOCH
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ROLANDO ROTHERMEL
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
ROSELI ROSANI BURCKARDT
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
SANTA BARBARA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
SANTA CLARA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
SANTA CLARA DE ASSIS
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
SANTA QUITERIA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
SAO BENEDITO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
SAO BERNARDO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
SAO VICENTE
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
SARGENTO JONES ARTUR SENABIO
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
THOMAS EDISON
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
VALDELAR DOS SANTOS
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
VEREADOR HERBERT SCHWEIGERT
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
VERONICA MARCINIAK
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
VITORIA REGIA
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
WILIBALD LEMCKE
16/06 a 19/06
Itoupava Norte, Tribess e Fortaleza
Setor(3)
SETOR 4
ADOLFO TRIBESS
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ADONIRAN BARBOSA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
AGROLANDIA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ALBERTO KASULKE
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ALFONSO HASKEL
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ALFONSO REITER
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ALFREDO LANSER
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ALIDA KNISS
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
AMANDA TRIBESS
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ANGELO JOSE HERMES
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ANNA PUFF
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ANTONIO BONIFACIO SCHMITT
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ANTONIO JUNKES
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ARTUR PAMPLONA SOARES
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
AUGUSTO SETTER
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
BELVEDERE
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
CARLOS GARDEL
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
CARLOS HAAG
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
CHAPECO
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
CONDE DE ARARUANA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
CONDE DE MESQUITA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
CONDE DE MOTA MAIA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
CONDE DE PARNAIBA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
CONDE DE PASSE
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
CONDE DE SAO SIMAO
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
CONDE DO PINHAL
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
CONDE DOS PRADOS
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
DEODORO PEREIRA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
DOS CONDES
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
EDUARDO SCHWARTZ
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ELSA GOMES
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
EMILIO VOIGT
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
EMMA SCHUHART
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
EMMA TRIBESS
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ERICH KLITZKE
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
EVELINA DOS SANTOS IAGINSKI
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
FARMACEUTICO FRITZ HAUFE
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
FORTUNATO REGIS DA SILVA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
FRAIBURGO
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
FRANCISCO LANSER
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
FRANCISCO MARCOS
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
FRANCISCO REINERT
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
FRANCISCO VAHLDIECK do número 2020 até 3525
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
G. FAHRENHEIT
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
GERVASIO DESCHAMPS
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
GIACOMO CASTELLANI
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
GIOVANI PACHECO
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
GUSTAV TRIBESS
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
HANS WITTHOFT
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
HEINRICH PISKE
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
HEINZ SCHUHARDT
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
HERMANN KLITZKE
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
HERMANN TRIBESS
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
HERMINIO SERGIO REZENDE
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
IMBUIA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
INOMINADA 1461
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
INOMINADA 2126
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
INOMINADA 2583
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
INOMINADA 3347
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ITAMARACA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
JACKSON HERMO FRITZKE
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
JERICO
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
JERUSALEM
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
JOAO MOSER
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
JOAO SCHWATZ
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
JOHANN MAUL
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
JOHN WALKER
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
JOHNNY BAUMANN
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
JOSE MAFRA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
JOSE MANOEL GOUVEIA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
JOSE PUFF
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
JULIO KLEINE
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
JUREMA BECKHAUSER
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
LEOCADIA KASULKE
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
LEONARDO DA VINCI
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
LEONORA ZIMMER
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
LEOPOLDO KEUNECKE
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
MAGE
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
MANOEL PINHEIRO DA SILVA NETO
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
MARIA BRUCH
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
MARIO MARCELO WERPLOTZ
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
MATHILDE LANSER
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
MATILDE BITENCOURT BEZERRA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
NESTOR DE OLIVEIRA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
NOEL ROSA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
OSCAR JOAO KUEHLEWEIN
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
OTTILIE TRIBESS
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
OTTO SCHUHARDT
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
PAULA HOELTGEBAUM
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
PAULO KUEHLEWEIN
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
PEDRO ANDRE REINERT
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
POLONIA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
PREFEITA DORCELINA FOLADOR
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
REINHOLD MAUL
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
RENATO DE AVILA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
RICARDO SCHOLEMBERG
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ROGERIO DE ANDRADE
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ROLANDIA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
ROSA REINERT
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
RUDI JENNRICH
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
SABARA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
SIRIO CHICATTO
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
SOLIDARIEDADE
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
TAILANDIA
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
VALERIA WIRTH
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
WILLI ZIMMER
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
WILLY TRIBESS
21/06 a 24/06
Fortaleza e Tribess
Setor(4)
SETOR 5
1 DE MAIO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
11 DE JUNHO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
19 DE OUTUBRO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
2 DE SETEMBRO do número 1544 até 3362
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
23 DE OUTUBRO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
24 DE MAIO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
25 DE JULHO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
25 DE NOVEMBRO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
28 DE JULHO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
30 DE MARCO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
30 DE OUTUBRO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
31 DE MARCO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
4 DE FEVEREIRO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
6 DE JANEIRO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
9 DE AGOSTO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
ACACIO PEREIRA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
ALBERT EINSTEIN
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
ALBERTO IZIDIO CORREA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
ALEXANDRE VOLTA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
ALFONS PFUETZENREITER
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
ANTONINA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
ANTONIO GORGIK
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
ANTONIO JULIANELLI
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
ARNOLDO CARL
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
AUGUSTO SUTTER
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
AURORA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
BERLIM
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
BERNARDO REICH
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
BLONDINA WANDERKEC BROCKVELD
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
BOAVENTURA AMORIN
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
BOM JARDIM
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
CARLOS PLAUTZ
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
CARMEN MIRANDA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
CARUARU
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
CRISTA GIESELER METZNER
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
CUNHA PORA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
DALVA DE OLIVEIRA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
DAS CAMELIAS
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
DAS CEREJEIRAS
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
DAS DILENIAS
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
DAS MANACAS
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
DAS QUARESMEIRAS
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
DOS FICUS
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
DOS HIBISCOS
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
ELLIS REGINA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
ERNESTO PIRES
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
ERVINO MAUL
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
ESTOCOLMO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
EVILASIO OECHSLER
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
FERNANDO DE SOUZA E SILVA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
FREDERICO SCHLEI
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
GRAVATA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
HARRY WRUCK
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
HENRICH CARL
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
HERMANN KIRSTEN
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
INOMINADA 1466
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
INOMINADA 1467
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
INOMINADA 2410
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
INOMINADA 2448
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
INOMINADA 2462
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
INOMINADA 2483
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
INOMINADA 3147
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
INOMINADA 3626
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
INOMINADA 4174
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
INOMINADA 4175
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
INOMINADA 4357
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
IPOJUCA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
IRAJA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
IRMGARD SCHRAMM
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
JAMES DEWAR
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
JARDEL FILHO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
JOAO ALFREDO SCHLICHTING
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
JOAO JOSE DE SOUZA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
JOAO JULIO VANIN
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
JOSE ANTONIO DOS SANTOS
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
JOSE ARNALDO PAMPLONA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
LEOPOLDO HARTMANN
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
LEOPOLDO KIRSTEN
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
LINUS HADLICH
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
LISBOA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
LONDRES
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
MADRE PAULINA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
MADRID
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
MARACAJA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
MARIA DE SOUZA MABA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
MARIA SCHLEI
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
MARIA VICENTE CARDOSO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
MAX STALOCH
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
MIGUEL SERVET
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
NILTON PERSUHN
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
NOSSA SENHORA APARECIDA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
NOSSA SENHORA DE FATIMA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
OSCAR GERMANO SCHEURICH
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
OSCAR ROLOW
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
OTTO SCHWANTZ
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
PARIS
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
PAULO KUEHNRICH
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
PEDRO KRAUSE
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
PRUDENCIA PEREIRA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
QUADRANGULAR
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
REINALDO THEISS
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
RICARDO GROSS
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
RICARDO PERSUHN
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
ROMA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
ROMENIA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SANTA CATARINA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SANTA CRUZ
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SANTA EDVIRGES
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SANTA LIDIA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SANTA LUZIA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SANTA MARTA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SANTA MONICA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SANTA SOFIA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SANTO ANDRE
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SAO FRANCISCO DE ASSIS
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SAO JERONIMO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SAO JOAO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SAO LOURENCO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SAO MATHEUS
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SAO SEBASTIAO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SEBASTIAO ROSSI
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SENHOR DO BONFIM
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SERGIO CARDOSO
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SOLDADO MARIO LUIZ BERTOLINI
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
TEOBALDINO PEREIRA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
VALDECI MARTINS
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
VALMIRA MARGARIDA DA SILVA
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
VIA EXPRESSA PAUL FRITZ KUEHNRICH
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
VIRGILIA AMARANTE
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
WILHELM STAEDELE
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
WILLIAM PERSUHN
25/06 a 29/06
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(5)
SETOR 6
10 DE JANEIRO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
12 DE OUTUBRO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
13 DE MAIO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
2 DE SETEMBRO do número3362 até 4599
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
20 DE SETEMBRO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
21 DE ABRIL
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
25 DE AGOSTO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
7 DE ABRIL
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ADAM KRIEGER
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ADMAR MANOEL DOS SANTOS
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ALBINO ERSINGER
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ALFREDO BERNARDINO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ALFREDO ROTHENBURG
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ALMIRANTE ARMIN ZIMMERMANN
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ALWIN KROENING
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ANTONIO RODRIGUES DA SILVA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ARAO MANOEL DA SILVA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ARCO IRIS
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ARNOLDO HAERTEL
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ARTUR CORREA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ARY MORAUER
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ARY TABORDA RIBAS
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
AUGUSTO SCHOENAU
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
BABILONIA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
BARTOLOMEU DE GUSMAO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
BRUNO TRIBESS
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
CIDADE DO SALVADOR
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
CLAUDIA SIEVERT
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
CONGONHAS
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
DAMASCO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
DARIO LOTH
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
DAS ANTILHAS
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
DR. EDGAR BARRETO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
EDUARDO GOLDACKER
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ELISABETH LOTH
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ERICH STORRER
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
EUGEN PAWLOWSKY
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
FELICIO LUCIANI
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
FERNANDO KLITZKE
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
FILADELFIA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
FRANCISCO SCHNEIDER
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
FRITZ KOEGLER
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
GABRIEL JOAO FELTZ
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
GILDA DE ABREU
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
GUELFO ROVERI
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
HARRY HADLICH
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
HARRY REIF
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
HEDWIG SCHOENAU
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
HELIO COELHO GOMES
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
HELMUTH LOTH
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
HELMUTH SIEVERT
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
HENRIQUE BENNERTZ
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
HENRY MILL
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
HILDA KUHLMANN
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
HUGO LOTH JUNIOR
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 1463
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 2071
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 2339
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 2404
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3209
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3246
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3247
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3250
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3592
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3593
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3595
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3596
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3597
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3598
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3599
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3600
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3601
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3602
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3603
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 3625
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 4217
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 4255
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 4327
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
INOMINADA 4328
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ITA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
JACOB MORSCH
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
JOAO BISATTO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
JOAO IZIDORO KLEIS
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
JOAO XXIII
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
JOHANNES RODL
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
JOSE MANOEL DEPLA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
JOSE PATRICIO MENDES DA ROSA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
JOSE ROLING
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
JOSE TOMIO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
JUVENAL CORREA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
MARCOS PEIXER
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
MASSARANDUBA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
MEDITERRANEO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
NELIO PROBST
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
NICOLAU FISCHER
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
OLGA KRUTZSCH
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
OSWALDO BONETTI KUESTNER
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
OTTO MORDHORST
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
OTTO PANTZIER
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
PEDA REINLEIN
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
PEDRO PEREIRA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
PEDRO SCHMITT
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
PHELIPPE OECHSLER
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
RICARDO HABS
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ROBERTO COSTA ALTHOFF
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
ROSELI SCHOENAU
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
RUDOLFO LIESENBERG
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
SAARA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
SANTA ANNA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
SANTA EFIGENIA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
SANTA RITA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
SANTA ROSA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
SANTO ANTONIO MARIA CLARET
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
SANTO INACIO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
SAO GONCALO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
SAO LUDGERO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
SAO RAFAEL
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
SEBERINO JULIAO ANACLETO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
SIDEROPOLIS
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
SOLINGEN
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
TERRA NOVA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
VALTER RODRIGUES DA SILVA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
VEREADOR AGNELO PAULO LANSER
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
VEREADOR ROMARIO DA CONCEICAO BADIA
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
VICENTE CELESTINO
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
VICTALINO ANTONIO PEIXER
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
WILLIAM MURDOCH
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
WUNSTORF
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
XAVERIO EBLE
30/06 a 03/07
Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(6)
SETOR 7
ABACATE
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ADOLFO WRUCK
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
AGENOR ROSA DOS SANTOS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ALBERTO PESCHKE
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ALBINO OSWALDO CLASEN
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ALCINDINO DE CAMPOS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ALFREDO ROEDEL
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ALINE
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ALMIRANTE LUCAS A. BOITEUX
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ANDREAS KINAS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ANSELMO CORDEIRO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ANTONIETA DE BARROS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ANTONIO DOMINGOS MACHADO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
APOSTOLO SAO PAULO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ARISTIDES JOAO LARGURA
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ARTUR BONA
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ASIA
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
BAHIA do numero 1 ate 3692
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
BENJAMIN CONSTANT
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
BERTOLINO LONGEN
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
BONFIM
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
CAMPINAS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
CARAMURU
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
CARLOS LANGE
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
CARLOS ORTHMANN
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
CARMELO BOGO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
CELSO ODELI
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
COMENDADOR ARNO ZADROSNY
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
CORONEL RAULINO HORN
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
CORREIA PINTO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
CURT DOPHEIDE
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
DAS ACUCENAS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
DAS AMERICAS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
DAS LARANJEIRAS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
DAS TORRES
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
DAVID FISTAROL
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
DENISE MICHEL
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
DIONIZIO CERQUEIRA
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
DORIS FIAMONCINI
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
DOS JASMINS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
DOS LIMOEIROS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
DR. FRITZ MUELLER
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
DR. PAULO ALDINGER
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
DR. PERCY JOAO DE BORBA
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ELISA CARDOSO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ELISE JENSEN
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
EMILIO NINOW
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
EMILIO WURGES
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ENGENHEIRO WEITNAUER
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ERNEST AUERBACH
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ERNESTO JENSEN
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ESTRELA
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
EUROPA
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
FRANCISCO DA CUNHA SILVEIRA
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
FRANCISCO WUERGES SENIOR
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
FREI JOSE
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
GERMANO FELIPE DOS SANTOS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
GERTRUDES BOGO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
GOIABEIRA
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
GOTTLIEB REIF
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
GUSTAVO BUTZKE
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
HANS LORENZ
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
HARRY POFHAL
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
HARRY STEIN
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
HEINRICH GOLDACKER
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
HEINZ HARTMANN
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
HENRIQUE RODOLFO BECKER
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
HERCILIO DAVID COUTINHO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
INDAIATUBA
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
INOMINADA 1304
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
INOMINADA 2504
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
INOMINADA 2760
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
INOMINADA 3183
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
INOMINADA 3184
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
INOMINADA 4152
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
INOMINADA 4341
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
INOMINADA 4342
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
INOMINADA 4343
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
INOMINADA 4344
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
INOMINADA 4345
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ITAPETININGA
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
JADIR BUDAL DE CARVALHO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
JEAN ROBERT RUL
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
JEQUIE
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
JESER REINERT
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
JOAO GERALDO KUHLMANN
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
JOAO PASQUALINI
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
JOAQUIM GONCALVES LEDO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
JOSE DEEKE
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
JOSEF BERNHARD KUNZE
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
LAJE DE PEDRA
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
LEOPOLDO DOS SANTOS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
LONTRAS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
LOURO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
LUIZ ABRY
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
LUIZ BONFANTI
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
LUIZ FILGUEIRAS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
MARMELEIROS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
MARTIM AFONSO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
NAYME TOMELIN
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ORLANDO ZIMMERMANN
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
OSWALDO DAY
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
OTTO JENSEN
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
PELOTAS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
PITANGUEIRAS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
PLATANO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
POMERODE
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
PRESIDENTE ANDRADE PINTO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
PRESIDENTE ARAUJO BRUSQUE
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
PRESIDENTE BARROS CAVALCANTE
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
PRESIDENTE BENTO ARAUJO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
PRESIDENTE FERREIRA BRITO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
PRESIDENTE RODRIGUES CHAVES
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
PROF. HERIBERTO MULLER
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
PROF. JOAQUIM DE SALLES
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
RICHARD FRANZ PARUCKER
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ROBERTO BAIER
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
RODOLFO ENGELHARDT
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ROLAND RIEDIGER
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
ROMEU CANI
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
SAMAMBAIA
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
SANTAREM
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
SAO BORJA
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
TEOFILO ZADROSNY
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
TIBETI
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
TURIACU
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
UDO WACHHOLZ
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
UNIAO DO VALE
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
VALERIO LICINIO MACHADO
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
VALINHOS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
VEREADOR NEWTON BORGES DOS REIS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
VICTOR JOAO GONCALVES
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
VICTORINO PAULA RAMOS
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
VITORINO ODELLI
05/07 a 08/07
Escola Agrícola e Salto
Setor(7)
SETOR 8
8 DE JANEIRO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ADILSON BORGES
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ADOLFO HASS
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ALFONSO BRAGAGNOLO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ALOYS DE ZUTTER
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ALVIR KOEHLER
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ANNA GALS KRUGER
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ANTONIO EUZEBIO REINERT
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ANTONIO MARCULINO MEURER
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
AQUIDABA
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ARISTIDES SIMAO SANTIAGO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ARTHUR NAHRING
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ARTHUR RICARDO WIRTH
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
AUGUSTO BORK
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
CAPAO ALTO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
CARLOS ERBS
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
CORIPOS
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
DR. FRANCISCO KUEBEL
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
DR. FULVIO LUZ
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
DR. HUGO STRAUBE
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ECA DE QUEIROZ
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
EDITH GAERTNER
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
EDMUNDO DA LUZ PINTO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ELSBETH KOEHLER
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
EMMA HEIN
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ERNESTO RHENIUS
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
FARMACEUTICO GOTLIEB ELLINGER
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
FELIPE JOSE SESTREM
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
FERNANDO MACHADO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
FRANCISCO ALBO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
FRANCISCO RUNZE
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
GERMANO GROSCH
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
GILMAR MOACIR MAES
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
GONCALVES DIAS
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
GOTTHELF ENGICHT
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
GUIOMAR PAULO LEHN
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
HELDO FLORENTINO WAN-DALL
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
HELLMUTH JENSEN
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
HENRIQUE PROBST
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
HERMOGENES R. DA SILVA
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
INOMINADA 1375
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
INOMINADA 1999
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
INOMINADA 2580
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
INOMINADA 2965
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
INOMINADA 3919
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
INOMINADA 4278
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
INOMINADA 4282
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
INOMINADA 4362
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
IRINEU JENSEN
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
IRMGARD CARL
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
JOAO ANGELO MERLO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
JOAO DE DEUS SOUZA
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
JOAO FRANCISCO ZIMMERMANN
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
JOAO SANT'ANNA DE OLIVEIRA
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
JOAO SCHNEIDER
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
JOHANNES PRZJGODA
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
JOSE DE SOUZA
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
JOSE FISCHER
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
JUPITER
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
LEOFRIDO DEGANG
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
LEOPOLDO COLIN
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
LINDOLFO GONCALVES
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
LUIZ ALTENBURG SENIOR
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
MAESTRO FRANCISCO BAUMGARTEN
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
MARIA BALBINA ZIMMERMANN
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
MARIA DOS SANTOS PACHECO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
MARIA JOSE SARTOTTI
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
MARIO JANSEN
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
MATO GROSSO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
MERCURIO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
NATAL MIGLIOLI
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
NELIO ABREU
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
NETUNO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
NICOLAU HASKEL
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
NICOLAU REITER
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
NORBERTO SEARA HEUSI
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
OLAMPIO TOMAS DA SILVA
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ORION
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
OTILIA SANTOS ROSA
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
OTILIO VERDI
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
OTTO ABRY
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
PAUL LENZ
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
PAULO ROBERTO DO NASCIMENTO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
PEDRO LEICHT
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
PETER THOMSEN
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
PINTOR ALFREDO VOLPI
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
PLUTAO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
PROF. CARLOS TECHENTIN
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
PROF. MATHEUS BRAGAGNOLO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
QUINTINO BOCAIUVA
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
RAYMUNDO NILTON DE FIGUEIREDO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
RICARDO KOBALL
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
RICARDO PAUL
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
ROZA ANGELA CUNHA
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
RUDOLF ROEDEL
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
SANTA ROSA DE LIMA
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
SAO MANOEL
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
SATURNO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
SIBALDO HADLICH
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
THEODORO LUEDERS
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
THOME VENERA DOS SANTOS
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
UBATUBA
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
UDO DE CZEKUS
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
URANO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
URSA MAIOR
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
VALENTIM FORTUNATO BONELLI
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
VENANCIO RAMPELOTI
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
VENUS
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
VICTOR LEICHT
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
VITORIO GREGORIO MARCIANO
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
WALTER VOSS
09/07 a 13/07
Escola Agrícola, Asilo e Salto Weissbach
Setor(8)
SETOR 9
11 DE JULHO
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ADOLFO SCHUMACHER
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ALFREDO MORSCH
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ALOISIO WIPPEL
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
AMARO VARGAS DE CASTRO
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ANA RAUTENBERG
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ANNA GERMER
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ANTONIO RAISER
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ANTONIO WOESTEMEIER
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ARAUCARIA
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ARCADIA LUZITANA
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ARNOLD ZICKUHR
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ARTHUR SCHREIBER
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ARTUR GRAHL
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ATANAGILDO JOSE NUNES
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
AUGUSTO ZAGER
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
BAGE
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
BENVENUTA LENZI
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
BOTUMIRIM
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
BRUNO HILDEBRAND
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
BUTANTA
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
CABOCLO GIRASSOL
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
CAJURI
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
CAPIVARI
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
CARLOS HARTUNG
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
CAROLINA VICENTINI
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
CASA BRANCA
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
COMENDADOR ANTONIO SANCHEZ
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
DIVINOPOLIS
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
DONA ZULMA
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
DOS CACADORES
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
EDITH DE SOUZA
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ELISA MARIA LENZI OSTI
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ELSIRA ROEDEL
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
EMIL FISCHER
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
EMILIA ZUCCO
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
EZEQUIEL DE SOUZA
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
FLORANIA
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
FRANCISCO BECKER
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
FRANCISCO REITER
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
FRANZ HADLICH
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
FREDERICO GIELOW
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
FREYMUNDO METTE
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
GEORG BACHMANN
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
GUILHERME JOAQUIM NAZARIO
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
GUILHERME VICENTINI
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
GUSTAVO KARSTEN
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
GUSTAVO STEFFEN
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
HEITOR MORASTONI
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
HELENA HERKENHOFF
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
HELENA KAUFMANN
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
HERVAL D'OESTE
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
HUBERT WEIERS
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
HUGO HOFFMANN
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
IDA HADLICH
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
IDA ROTHENBURG
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
INOMINADA 1939
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
INOMINADA 2527
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
INOMINADA 2528
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
INOMINADA 2606
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
INOMINADA 3658
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
INOMINADA 4302
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ITORORO
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
JERONIMO FRANCISCO DA SILVA
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
JOAO MARCHIORI
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
JOHANN BACHMANN
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
JOSE WOESTEMEIER
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
JOSE JOAO PEREIRA
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
JOSE NAZARIO REBELLO
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
JOSE VICENZI
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
KURT PRAYON
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
LEOPOLDO HOLZ
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
LIBERDADE
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
LINUS REITER
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
LUIZ BITTELBRUNN
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
LUIZ VICENTINI
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
MAR VERMELHO
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
MARCELO ZEFERINO
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
MARIA MULLER GIESELER
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
MARTA HOLZ
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
MATHIAS HERKENHOFF
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
MATHILDE BENNER
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
NELSON NUHS
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
NOVA GUINE
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
OSWALD ARNO LENZ
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
OTTO HEIDRICH
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
OTTO REITER
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
PAMPULHA
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
PAUL MANTAU
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
PAULO AVANCINI
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
QUIXABAS
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
RAUL DEEKE
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
RENATO DE BARBA
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
RICARDO BENNER
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ROBERTO GRAHL
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
SERTOPOLIS
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
SIRENE AGUIDA ZIMMERMANN
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
TELMA MARIA MENESTRINA
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
TUSNELDA BACHMANN
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
WILHELM GROSS
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
WILLY KOENIG
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
WILLY SCHULZ
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
ZILMA GORGES
14/07 a 17/07
Velha e Velha Central
Setor(09)
SETOR 10
ADELINO PEREIRA
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ADOLFO MAX HOESCHL
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ALEIXO SCHNEIDER
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ALEXANDRE DE SOUZA
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ALFERES JULIO SAMETZKI
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ALFERES VON SECKENDORFF
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ALFONSO SOUZA E SILVA
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ANDERSON BOZZANO
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ANTENOR ZIMMERMANN
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
APOLONIA VON BUETTNER
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ARNOLDO LUBKE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ARNOLDO PRIM
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ARNOLDO RUEDIGER
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ARTUR POLI
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
AYRTON SENNA
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
BAPTISTA GAMBA
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
BENTO DE ATAYDE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
CANARIO
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
CANINDE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
CARIUS
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
CARL WAHLE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
CARLOS KOFFKE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
CARLOS REITER
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
CATHARINA BRAUN
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
CHRISTINA DE ANDRADE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
CONRADO KOHLS
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
CONSOLACAO
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
DONA EMMA
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
DORVAL RONCAGLIO
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
DOS ADVOGADOS
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
DR. ANTONIO HAFFNER
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
DR. HUGO GENSCH
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
DUARTE SCHUTTEL
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ECA DE QUEIROZ
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
EGON FRANKE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ELIANA SCHUMANN
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
EMILIO JURK
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ESTACIO DE SA
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
EUCLIDES DE BORBA
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
EVALD BRAUN
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
FELIPE OTTO BECKER
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
FRANCISCO FAUST
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
FREI EFREM
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
FREI ESTANISLAU SCHAETTE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
GUSTAVO BUDAG
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
GUSTAVO POEPPER
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
GUSTAVO RICHARD
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
HARRY GAUCHE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
HENRIQUE BEMBINETTI
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
HENRIQUE MICHELS
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
HERBERT GEISER
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
HERMANN MULLER HERING
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
HERMANN SPERNAU
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
HERMANN SUTTER
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
HILARIO PIAZERA
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
IBICARE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
INOMINADA 1369
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
INOMINADA 1373
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
INOMINADA 1380
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
INOMINADA 1435
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
INOMINADA 1994
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
INOMINADA 2911
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
INOMINADA 3475
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
INOMINADA 3918
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
IVONETE WESTARB
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
JARDIM BELVEDERE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
JOAO FRANCISCO FERMIANO
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
JOAO MANOEL ESTEVAO
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
JOSE CAETANO BARNI
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
JOSE MARQUES LINS
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
JULIO RUDIGER SENIOR
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
LAURA DESCHAMPS
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
LAURO BRAUN
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
LEOPOLDO GORGES
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
LONDRINA
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
LUIZ ALBANI JUNIOR
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
LUIZ SILVEIRA DA VEIGA
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
LUIZ VICENTE DE ANDRADE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
MARIA POPPER
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
MARTINHA ESKELSEN
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
NICOLAU COPERNICO
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
NOVO HAMBURGO
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
PARANAPANEMA
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
PAULO KRAUSE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
PAULO PISKE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
PAULO ROZANSKI
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
PAULO SCHWARZER
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
PETER WAGNER
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
PETROLANDIA
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
PIRASSUNUNGA
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
PRESIDENTE GETULIO
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
PROCOPIO DOMINGOS ALEXANDRE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
PROF. TRINDADE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
RICARDO MAAS
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
RODOLFO WECKERLE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ROLAND KRAUSE
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ROMAO MANOEL PATRICIO
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
ROSA MUSILO
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
RUDOLFO WOLFF JUNIOR
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
SABIA
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
SAO COSME E DAMIAO
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
SOLDADO DENISIO HOSTINS
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
TENENTE SILVIO DELMAR HOLLENBACH
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
TRES BARRAS
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
VISCONDE DE TAUNAY
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
VOLUNTARIO CHRISTIANO MUELLER
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
WALDEMAR MOMM
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
WILHELM EBERHARDT
19/07 a 22/07
Água Verde e Velha
Setor(10)
SETOR 11
ADECIO GONCALVES
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ADOLFO DE ZUTTER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ADOLFO KARSTEN
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ALBERTO KOFFKE
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ALBERTO STEIN
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ALEXANDER FLEMMING
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ALFONSO GROSCH
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ALFREDO RODRIGUES
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ALFREDO STREHLAU
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ALVACY PIZZOLATTI
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
AMAPA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ANAPOLIS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ANGELINA CORDEIRO HERKENHOFF
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ANGELO XENOFONTES LENZI
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ANNA HEIDRICH
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ANNA ROSSMARK
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ANSELMO BONA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ANTONIO BITTELBRUNN
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ARTHUR GIESELER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ATALANTA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
AUGUSTO OTTE
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
AVELINO FELICIANO ANTUNES
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
AYRES GAMA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
AYRTON SENNA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
BARAO DE BATOVI
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
BAVIERA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
BELA VISTA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
BELEM
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
BERTHOLDO GRAHL
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
BONIFACIO DA CUNHA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
BRUNO HERING
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
BRUNO ROEDEL
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CAIAPOS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CANAVIEIRAS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CARIJOS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CARLOS KRUMMENAUER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CAXAMBU
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CELSO DORVAL BOZZANO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CESAR SILVEIRA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
COELHO NETO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
COLOMBO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CONRADO BALSINI
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CONSUL ROBERTO JOSE CASTRO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CORONEL VIDAL RAMOS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CORUPA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CRISTIANO MICHELS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CRISTINA BLUMENAU
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CRISTO REI
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CRUZ E SOUZA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CUIABA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
CURITIBA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
DAS HORTENCIAS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
DETLEF PASSIG
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
DIACONIZA GERTRUD VOGT
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
DO CVV
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
DOMINGOS FERREIRA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
DOS INCONFIDENTES
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
DR. ARTUR BALSINI
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
DR. LEO DE CARVALHO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
DR. LUIZ DE FREITAS MELRO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
DR. MAX TAVARES D'AMARAL
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
DR. PEDRO CELESTINO DE ARAUJO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ELESBAO PINTO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ELIMAR BAUMGARTEN
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ELLY RUDIGER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ELSA BREHMER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
EMILIO GESKE
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ENGENHEIRO EMILIO BAUMGART
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ENGENHEIRO RODOLFO FERRAZ
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
EPITACIO PESSOA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ESPANHA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
EWALD JAEGER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
EWALDO BRUECKHEIMER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
EXPEDICIONARIO SAPUCAIA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
FARMACEUTICO JOAO MEDEIROS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
FELIPE SCHMIDT
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
FELIX GIESELER SENIOR
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
FLORIANOPOLIS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
FLORIDA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
FRANCISCA SCHWEIGERT HERZOG
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
FRANCISCO KNOCH
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
FREDERICO GUILHERME BUSCH
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
FREDERICO LUBKE
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
FREI CANECA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
GABRIEL HORONGOSO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
GENERAL OSORIO do número 1 até 1366
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
GERTRUD GROSS HERING
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
GOIANIA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
GRAJAU
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
GUILHERME BUTZKE SENIOR
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
GUILHERME SCHEEFFER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
GUILHERME SIEBERT
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
GUSTAV HACKLAENDER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
GUSTAVO BENNER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
GUSTAVO POEPPER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
GUSTAVO RUMINSKI
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
HEINZ GRAHL
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
HELMA BUETTNER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
HELMUTH BARTEL
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
HELMUTH METZGER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
HENRIQUE BAULER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
HENRIQUE DIAS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
HENRIQUE GESKE
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
HENRIQUE GRAHL
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
HENRIQUE HERKENHOFF
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
HERBERT WEHMUTH
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
HERCILIO ROMAO SOARES
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
HERMANN BREHMER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
HERMANN HERING
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
HERMANN HUSCHER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
HUMBERTO DE CAMPOS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ILHEUS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ILHOTA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
IMPERATRIZ LEOPOLDINA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 1337
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 1339
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 1404
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 1880
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 2510
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 2648
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 3075
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 3114
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 3207
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 3321
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 3484
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 3614
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 3801
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 4171
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 4172
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
INOMINADA 4335
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
IPUMIRIM
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ITAPIRANGA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
JACO BRUECKHEIMER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
JACOB SCHMITT
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
JAPAO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
JARAGUA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
JEAN ROMAIN BONNEMASOU
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
JOAO DOMINGOS COELHO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
JOAO EDUARDO SEIBT
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
JOAO FRANCISCO FERMIANO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
JOAO PESSOA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
JOAQUIM ANTONIO PACHECO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
JOAQUIM NABUCO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
JOHANNA HERING
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
JOSE D'AVILA RUFINO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
JUNDIAI
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
KLARA HERING
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
LACERDOPOLIS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
LAGUNA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
LAURO MUELLER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
LEOPOLDO VOIGT
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
LEOPOLDO WILHELM
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
LOTHAR BUDAG
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
LUIZ BUZZI
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
LYDIA BARTHEL
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
MAFRA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
MARCILIO DIAS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
MARECHAL DEODORO do número 1 até 420
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
MARTIN LUTHER KING
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
MATHIAS HERKENHOFF JUNIOR
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
MAURICIO XAVIER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
MAX GUETHS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
MINAS GERAIS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
MINNA BUDAG
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
MONDAI
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
MONTE CASTELO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
NANNY POETHIG
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
NATAL
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
NELSON VENSKE
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
NOVA FRIBURGO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ORLEANS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
OSCAR JOAO KRIECK
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
OSCAR RUDIGER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
OSVALDO BERNDT
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
OSVALDO MANTAU
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
OSWALDO CRUZ
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
OSWALDO WIPPEL
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
OTTO JENNRICH
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
OTTO LAUX
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PANDIA CALOGERAS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PASTOR ANTONIO LEMOS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PASTOR FAULHABER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PASTOR STUTZER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PAULO FISCHER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PAULO GROSSENBACHER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PAULO HUSADEL
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PAULO SIMIAO SILVA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PEREIRA DE OLIVEIRA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PETROPOLIS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PINDORAMA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
POCOS DE CALDAS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
POETA MARIO QUINTANA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PORTO BELO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PORTO UNIAO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PRINCEZA IZABEL
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PROF. BARTOLOMEU JOAO HESS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PROF. LUIZ SCHWARZ
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
PROFª LORITA SCHULZ MAES
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
REINOLDO KOFFKE
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
REITOR STROTHMANN
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
RICARDO BUERGER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
RICHARD HOLETZ
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
RIO BRANCO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
RIO DO SUL
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
RODEIO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
RODOLFO DAMM
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
RODOLFO GESKE
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
RODRIGUES ALVES
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ROSA BIELAU
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
RUDOLFO BUDAG
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
SANTA CECILIA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
SAO BONIFACIO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
SAO DIMAS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
SAO JOAQUIM
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
SAO JOSE
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
SAO LUIZ
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
SEBASTIAN FISCHER SENIOR
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
SEBASTIAO CRUZ
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
SUMARE
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
TEREZA CRISTINA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
TEREZINA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
TOMAZ DE SOUZA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
TOME BRAGA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
TOQUIO
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
UBERABA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
VICTOR HERING
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
VICTOR RUEDIGER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
VINICIUS DE MORAIS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
VITORIA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
VOLUNTARIOS DA PATRIA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
WALLY THEISS
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
WALLY VOGELBACHER
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
WENCESLAU BRAZ
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
WILHELM BUDAG
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
WILHELM GESKE
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
ZENAIDE SANTOS DE SOUZA
23/07 a 27/07
Jardim Blumenau, Bom Retiro, Centro, Petrópolis, Velha e Velha Central
Setor(11)
SETOR 12
12 DE SETEMBRO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
ADOLFO REIF
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
AFONSO PENA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
AGOBAR BRANCO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
ALCIR ROSA DA SILVA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
ALDO MEES
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
ALFONSO BUERGER
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
ALFREDO GUNTHER
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
ALICE HERING
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
ALMA HASKEL
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
ALMIRANTE BARROSO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
ALTAMIRO ZEN
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
ANTONIO CANDIDO DE FIGUEIREDO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
APAE
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
ARAO MARQUES FIRMO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
ARTHUR HAERTEL
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
AUGUSTO BENDINI
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
AUGUSTO DANIEL PERSUHN
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
BENNO BALTHAZAR WIEDERKEHR
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
BRAZ WANKA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
BRIGADEIRO SILVA PAES
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
CAMPOS SALES
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
CASEMIRO DE ABREU
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
CASSIANO FRANCISCO CASAS
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
CASTRO ALVES
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
CONDE D'EU
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
CONRADO LABES
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
CRUZEIRO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
CURITIBANOS
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
DESEMBARGADOR GUILHERME ABRY
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
DONA EMMA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
EDUARDO DOS SANTOS FILHO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
EMILIANO JULIO DE OLIVEIRA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
ERNST SIEBERT
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
EXPEDICIONARIO JOAQUIM BOOS
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
FARMACEUTICO ADOLFO OLIANI JUNIOR
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
FARMACEUTICO ALFREDO THOMSEN
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
FELIPE CAMARAO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
FIDES DEEKE
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
FREDERICO WEIERS
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
FREI FULGENCIO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
FREI GABRIEL ZIMMER
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
FREI LUCINIO KORTE
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
FREYMUNDO GERMER
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
G. ARTHUR KOEHLER
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
GUILHERME FRIEDENREICH
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
GUSTAVO PERSUHN
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
GUSTAVO SALINGER
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
HEINO MARX
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
HEINZ EWALD
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
HELOY DALSASSO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
HENRIQUE ECKELBERG
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
HERCULANO ANDRE MIGUEL
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
HERMANN ECKELBERG
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
HERMANN JOHN
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
HERMANN MATHES
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
HILDEGARD RUEDIGER
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
IGUACU
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
IGUAPE
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
IMARUI
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
INOMINADA 1369
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
INOMINADA 1988
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
INOMINADA 2489
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
INOMINADA 2505
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
INOMINADA 2507
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
INOMINADA 2600
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
INOMINADA 3070
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
INOMINADA 3185
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
INOMINADA 3476
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
INOMINADA 3528
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
INOMINADA 3537
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
INOMINADA 3616
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
IRINEU PROVEZI
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
ITALIA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
JAGUARUNA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
JARDIM BELVEDERE
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
JOAO GOMES
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
JOAO GOMES DA NOBREGA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
JOAO ZIEBARTH
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
JOHANN LAFIN
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
JOHANN MARTIN LUDWIG MEYER
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
JOINVILLE
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
JOSE ADAO BERNS
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
JOSE BOITEUX
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
JOSE DE ALENCAR
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
JULIO BAUMGARTEN
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
KONRAD KEUNECKE
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
LAZIO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
LEOPOLDO REIF
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
LUCANIA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
LUIZ BARBARESCO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
LUIZ SACHTLEBEN
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
LUIZA KELLERMANN
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
MANOEL BOAVENTURA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
MARECHAL ACHILES GALOTTI
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
MARECHAL DEODORO do número 427 até 854
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
MARIA CAMPESTRINI
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
MARIANA BRONNEMANN
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
MARQUES DE HERVAL
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
MATHILDO ADRIANO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
NILO PECANHA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
OCTAVIANO RAMOS
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
OSCAR EWALD
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
OSVALDO AUGUSTO ATHAYDE
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
OSVALDO CHRISTEN
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
OTTILIA THOMSEN
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
PINHEIRO MACHADO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
PONTES DE MIRANDA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
PRESIDENTE GASPAR DUTRA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
PROF. JOAO BOOS
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
PROF. ROMULO SILVA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
PROFª NEMESIA MARGARIDA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
PROMOTOR RIBEIRO DE CARVALHO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
PRUDENTE DE MORAIS
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
REGENTE FEIJO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
ROTARACT CLUB
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
SANTOS DUMONT
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
SAO FRANCISCO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
SAO LEOPOLDO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
SERGIPE
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
TANIA ZEFERINO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
TEOFILO OTONI
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
TERESOPOLIS
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
THEODORO HOLTRUP
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
THEODORO PEREIRA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
THOME DE SOUZA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
TOBIAS BARRETO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
VALDIR KRUGER
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
VENCESLAU KUGIK
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
VICTOR A. DOS SANTOS
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
VICTORINO BRAGA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
VIDEIRA
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
VIRGILIO MOSER
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
VISCONDE DE OURO PRETO
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
WALDEMAR FARINHAS
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
WALDEMAR GARTNER
28/07 a 31/07
Vila Nova, Itoupava Seca, Salto e Asilo
Setor(12)
SETOR 13
18 DE JULHO
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
27 DE JANEIRO
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
8 DE OUTUBRO
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
ACONCAGUA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
AGEU ADAO SABINO DE SOUZA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
AGRIPINO GRIECO
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
ALCEU AMOROSO LIMA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
ANDRE DAVI MEES SIMAO
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
ANNA DEBATIN
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
ANNA ROSEMANN
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
ANTONIO OLAVO MAFRA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
ARTHUR SCHWANTZ
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
BR 470 do trevo da Mafisa até divisa Gaspar
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
CHICO MENDES
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
CLARA SASSE
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
CORDILHEIRA DOS ANDES
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
CYRO DOS ANJOS
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
DAS BROMELIAS
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
DENIS DIDEROT
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
DEPUTADO FLORESTAN FERNANDES
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
EMILIA PISKE
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
EVEREST
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
FELICIO KRAUSS
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
FELIPPE WUERGES
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
FELIX OLIVEIRA PEREIRA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
FRANCISCO VAHLDIECK do número 3525 até 4900
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
FREDERICO DEBATIN
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
FRIEDA PISKE
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
FRITZ ROSEMANN
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
GILBERTO AMADO
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
GILBERTO ZAGO MOURA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
GODOFREDO RANGEL
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
GUIMARAES ROSA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
HERMANN BERG
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
HERMANN PISKE
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
HILDO KASULKE
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
HIMALAIA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 2924
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 2925
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 2926
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 2985
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 3581
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 3582
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 3583
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 3584
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 3585
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 3586
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 3587
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 3588
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 3589
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 3590
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 3591
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 3850
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 3867
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 3947
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 4290
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 4292
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 4293
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 4294
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 4295
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 4308
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 4309
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 4310
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 4310
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
INOMINADA 4311
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
JOAQUIM CRISTOFOLINI
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
JORGE DE LIMA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
JOSE ANTONIO DA SILVA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
JUVENTINO PEREIRA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
LIMA BARRETO
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
LUIZ GONZAGA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
LUIZ KRUTZCH
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
MANUEL BANDEIRA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
MARACAJU
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
MARIO DE ANDRADE
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
MIGUEL PAULY
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
MONTE PASCOAL
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
OSMAIR PEXER
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
OSVALDO DE ANDRADE
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
PAULO KRUEGER
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
PEDRO NAVA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
PEDRO VERMOHLEN
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
PICO DA BANDEIRA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
POETA LUDOVICO ARIOSTO
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
POETA PABLO NERUDA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
PROF. HERMANN LANGE
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
RAUL ALEXANDRE PISKE
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
RAUL SEIXAS
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
RICHARDO KASULKE
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
RONALDO DE CARVALHO
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
RUTH MARCIA PISKE
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
SAMUEL MORSE
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
SERRA DA MANTIQUEIRA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
SERRA DO CRISTAL
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
SERRA DO MAR
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
SERRA GERAL
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
SERRA ITATIAIA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
SILVIO ROMERO
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
THEODOR KLEINE
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
THEODORO PASOLD
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
TOM JOBIM
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
VENDELINO KRAUSS
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
VERONA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
VICTOR WRUCK
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
VILA VELHA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
VILLA FORTALEZA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
VILLA MARIA
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
WALTER DEBATIN
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
WILFRIDO PASSOLD
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
WILHELM ALSLEBEN
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
WILHELM UTECH
02/08 a 05/08
Fidélis e Fortaleza Alta
Setor(13)
SETOR 14
1 DE JANEIRO - do número 1977 a 300
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
ABEL ZUCKI
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
ALIDA POMMERENING
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
ANGELA LEICHT
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
APIUNA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
ARCO IRIS
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
ARTHUR PEREGUDA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
BRUNO MORDHORST
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
CAIBI
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
CARLOS PAGEL
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
CHRISTIAN WILHELM STAACK
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
CIDADE DE ITAPOLIS
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
DAS ALAMANDAS
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
DAS ARAUCARIAS
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
DAS PALMEIRAS
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
DESCANSO
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
DOS IPES
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
DR. PEDRO ZIMMERMANN do número 800 até 3315
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
EMILIO BUERGER
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
EMILIO STEEN
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
ERNA WILHELM
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
ERWIN HENSCHEL
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
FLAMBOYANT
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
FRIEDA BECK
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
GEORGE FRIDRICH MORDHORST
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
GERDA DICKMANN
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
GUILHERME SCHARF
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
GUSTAVO HENSCHEL
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
GUSTAVO KUHLMANN
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
HENRIQUE PASSOLD
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
HENRIQUE WESTPHAL
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
HERMANN GLATZ
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
IDA STEIN
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
INOMINADA 2175
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
INOMINADA 3319
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
INOMINADA 3676
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
IPOA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
IVO RADLOFF
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
JACARANDA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
JANETE JOANA BAUER
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
JATOBA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
JOAO WIPPEL
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
JOAQUIM DE SOUZA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
JOSE LUCHETTA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
JOSE SAUTNER
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
JUVENAL BOGO
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
LEOPOLDO GERMANO
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
LISETE FISCHER
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
LUIZE POFAHL
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
MARCONI
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
MAREMA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
MARIANA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
MARTIN POFAHL
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
MATILDE LUCHETTA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
MIRIM DOCE
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
OLIVIO LICINIO MACHADO
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
PAINEIRA VELHA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
PAU BRASIL
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
PAUL HENSCHEL
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
PERITIBA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
PEROLA DO VALE
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
PINHALZINHO
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
POETA JOSE FORTUNA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
PONTE SERRADA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
QUEIMADOS
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
REINOLDO EHMKE
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
RICARDO KRUEGER
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
RICARDO MORDHORST
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
ROBERTO BAUMGARTEN
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
ROSA VERMELHA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
SEBASTIAO JOSE DE SOUZA
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
SEVERINO POLTRONIERI
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
TEREZA FISCHER
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
TUNAPOLIS
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
WILLI SCHULZE
06/08 a 10/08
Itoupava Central e Fidélis
Setor(14)
SETOR 15
ALEXANDER WILHELM KREUTZ
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ALFREDO DEMM
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ALFREDO KERTISCHKA
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ALFREDO VOLLES
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ALWIN FRITZKE
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ALWIN WACHHOLZ
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ANNA MANKE
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ANTONIO SETTER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ARNOLDO BECK
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ARNOLDO MUEGGE
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ARNOLDO MULLER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ARNOLDO VAN DEN BYLAARDT
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ARNOLDO ZUELOW
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ARTHUR LITZENBERGER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
AUGUSTO VIVIANI
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
BALTICO
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
BAVARIA
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
BRUNO STARKE
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
BUSINESS PARK
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
CARLOS KRUEGER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
CARLOS LINGNER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
COLINA DO CONDOR
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
CURT KLEIN
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
EDMUND GEBIN
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
EMILIO MENESTRINA
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ERICH OTTO
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ERVINO HADLICH JUNIOR
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
ERWIN PASOLD
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
EVALDO SCHELTER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
FERNANDO WEIDLICH FILHO
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
FRIEDERICH LIESENBERG
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
GERDA GEORG
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
GERMANIA
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
GREGORIA NICOLAU FAGUNDES
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
GUSTAVO FRITZKE
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
GUSTAVO ZIMMERMANN
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
HEINRICH WRUCK
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
HELENA FISCHER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
HENRIQUE SETTER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
HERMANN FRITZKE
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
HERMANN THIERBACK
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
HERMANN TIEDT
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
INOMINADA 1581
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
INOMINADA 2128
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
INOMINADA 2154
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
INOMINADA 3000
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
INOMINADA 3204
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
INOMINADA 3420
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
INOMINADA 3958
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
INOMINADA 3971
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
INOMINADA 4252
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
INOMINADA 4284
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
INOMINADA 4318
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
INOMINADA 4336
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
INOMINADA 4337
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
INOMINADA 4352
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
IRAI
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
JACOB LAFORCE
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
JACOB LITZENBERGER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
JAIME DORIGATTI
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
JOAO KRAUSE
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
JOSE JOOS
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
LINDA SETTER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
MANOEL HENRIQUE DE OLIVEIRA
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
MARIO GIESE
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
MAX SCHREIBER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
META BECK
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
OTTO STARKE
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
PAULA ZIBERT
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
PAULO HERMANN GIESELER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
PAULO NOVASKY
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
PAULO ZINGEL FILHO
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
PEDRO BENJAMINO DE OLIVEIRA
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
PROF. JACOB INEICHEN
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
REINHOLD OTTO
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
RICARDO BELZ
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
RICARDO GEORG
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
RODOLPHO FISCHER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
RUDIBERTO KRUEGER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
SEVERINO NARDELLI
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
THEKLA GEORG
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
VALDEMAR ZINK
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
VANESSA BERNARDES
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
VEREADOR JOSE VICTOR IONEN
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
WALTER KNAESEL
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
WALTER KOPPER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
WANDA ZUELOW
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
WILHELM KNAESEL SENIOR
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
WILHELM KRUEGER
11/08 a 14/08
Itoupava Central
Setor(15)
SETOR 16
22 DE ABRIL
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ACACIO BERNARDES
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ADOLFO SCHWANZ
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ADOLFO VOLLES
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ALDEMIRO PEREIRA
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ALEX BORCHARDT
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ALFREDO BAUER
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ALVORADA
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ALWIN VENSKE
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ANNA FISCHER
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ANTONIO INACIO CARDOSO
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ARMIN PAGEL
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ARNO BERNARDES
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ARNO COUTINHO
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ARNO FALK
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ARNOLDO JENICHEN
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ARTHUR FISCHER
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ARY ORLANDO FROEHLICH
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
AUGUST PAGEL
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
AUGUSTA WIRTH
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
AUGUSTO RUSCHI
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
BIANCA MOREIRA
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
BRUNO ZERETZKE
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
CARL DETTMER
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
CARLOS MARIGUELA
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
CARLOS ZUELOW
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
DAS GAIVOTAS
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
DAS ORQUIDEAS
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
DOMINGOS BERTOLDI
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
DR. PEDRO ZIMMERMANN do número 3316 até 9100
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
EDMUND JENICHEN
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
EDMUNDO ZUELOW
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ELSA JENICHEN
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ERICH BELZ
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ERNESTO CHE GUEVARA
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ERNST KAESTNER
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ERWIN ESEMANN
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ERWIN GLAU
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ERWIN JENICHEN
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
FELIPPE JENSEN
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
FRANCISCO ANTONIO CASA
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
FRANCISCO CARLOS ISENSEE
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
FRANZ VOLLES
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
FREDERICO VOELZ
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
FRIEDA MULLER
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
GODO DEEKE
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
GOVERNADOR CELSO RAMOS
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
GOVERNADOR PEDRO IVO CAMPOS
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
GUILHERME BORCHARDT
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
HARRY GRIEBEL
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
HENRIQUE GRIEBEL
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
HENRIQUE GRIEBEL
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
HERMANN KAESTNER
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
HERTHA JANSEN
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
IDA VENSKE
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
INOMINADA 2177
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
INOMINADA 2592
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
INOMINADA 3655
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
INOMINADA 3816
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
INOMINADA 3885
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
INOMINADA 3944
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
INOMINADA 3946
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
INOMINADA 4272
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
IPE ROXO
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
IRACEMA
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
IRMA BORCHARDT
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
JOAO BENJAMIN ALVES
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
JOAO MACANEIRO
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
JORGE BARTH
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
JOSE ALVES
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
JOSE BERNARDO BARBIERI
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
LEONCIO JOAO DESCHAMPS
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
LINDA RUDIGER
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
LUIZ FERREIRA
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
MARIA GLORIA BARBIERI
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
MARIA ROSANGELA MUNIZ
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
MARIANA ZABEL
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
MARILENE FIGUEREDO LOCH
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
MARIO RUEDIGER
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
MARLINDA FISCHER
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
MELCHIOR BARBIERI
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
NORMA HADLICH
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
OLDEBERT BRATFISCH
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
OTTILIA CARL LACH
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
OTTO KATH
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
OTTO VOIGT
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
PEDREIRA BRANCA
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
PINHEIRO
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
PORCEDONIO COUTINHO
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
POR-DO-SOL
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
RICARDO GOTTLIEB FUCKS
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
RUBIA ADRIANA PAGELKOPF
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
RUDOLFO WALTER
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
SARANDI
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
SEVERINA ALVES
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
TANCREDO NEVES
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
TAPUIA
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
TUPI
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
UDO JANSEN
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
VALDECIR VENTURA
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
VALMIR MARTINA
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
VICTOR MANOEL MOES
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
VIRGINIA FERREIRA
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
VLADIMIR HERSOG
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
WILHELM RUDIGER
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
WILLI VOIGT
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ZELINDE CARDOSO
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
ZILA FERREIRA BLUM
16/08 a 19/08
Itoupava Central
Setor(16)
SETOR 17
ABILIO MICHELLUZZI
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ADELIA KRUTSCH
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ADENILSON TELES DOS SANTOS
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ADOLPHO BRESSANINI
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ALASKA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ALBERTO GUBER
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ALBERTO KRUGER
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ALEANDRO JUVENAL LENZI NETO
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ALFONSO DUWE
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ALVIN SCHWANKE
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ALWIN LINDNER
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ARI BARROSO
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ARINOLDO VELWOCK
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ARTHUR HENSCHEL
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ARTHUR SEBOLD
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ARY CONRADO METTE
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
AUSTRALIA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
AVELINO JOSE LEITE
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
BENJAMIN MARGARIDA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
BERTA METTE
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
BERTOLDO JOAO DA SILVA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
BETINA REGINA LOPES
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
BOTUVERA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
BRUNO REIMER
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
CALIFORNIA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
CALLI
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
CARLOS DUWE
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
CARLOS SEBASTIAO FISCHER
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
CECILIA SZCZEPANIK
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
CORDOVA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
DALLAS
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
DOS ITAPIRANGUENSES
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
EDMUND HACKBARTH
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
EDMUND KNOTH
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
EMILIA DUWE
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
EMILIO BENNERTZ
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
EMMA MIEHE
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ERWIN STEIN
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ESTONIA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
FLORENTINA DOS SANTOS
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
FRANCISCA KRENKEL
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
FRANCISCO MARCELINO DIAS
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
FRANCISCO SIEBERT
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
FREDERICO BOHRINGER
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
FREDERICO JENSEN do número 1308 até 4734
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
FREI HENRIQUE DE COIMBRA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
FRIDOLINO DE SOUZA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
FRITZ BRUCH
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
GRANADA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
GUIANA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
GUSTAVO RAUTENBERG
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
HELENA ALTINI PASTA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
HELMUT BAEHR
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
HENRIQUE METTE
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
HENRIQUE MIEHE
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
HILMA BRUCH
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
IDA VELLWOCK
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ILHAS MALVINAS
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
INOMINADA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
INOMINADA 2234
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
INOMINADA 2362
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
INOMINADA 2991
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
INOMINADA 2992
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
INOMINADA 3450
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
INOMINADA 3668
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
INOMINADA 3669
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
INOMINADA 3913
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
INOMINADA 3914
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
INOMINADA 3915
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
INOMINADA 4194
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
INOMINADA 4265
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
IRACEMA DA CONCEICAO
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
JENNY BITTELBRUNN
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
JOAO GERMANO DE SOUZA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
JOAO JOSE FERREIRA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
JOCEMARA FERNANDES
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
JOSE JANUARIO
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
JOSE STEIN
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
JULIO MOSER
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
JURUA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
LAURA SABEL
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
LEOPOLDO EWALD
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
LEOPOLDO VELLWOCK
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
LETONIA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
LITUANIA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
LOTARIO FREDERICO DENNEBROCK
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
LUIZ MASKE
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
MANAGUA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
MARGARIDA BONIFACIA DE JESUS
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
MARGOT ILSE ANNA GOLL
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
MARIA DO CARMO BUECHELE MARGARIDA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
MAURO AUGUSTO KNOCH
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
MEDELLIN
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
MELQUIADES JOAO PEREIRA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
MISSISSIPI
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
MONTERREY
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
NASSAU
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
NESTOR FRANCISCO MARCOS
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
NESTOR SOARES
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
NILTON CESAR MARCOS
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
NOVA ZELANDIA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
NOVO MEXICO
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
OLINDO DE NOVAIS
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
OSCAR FREITAS
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
OSMAR JOSE DOS SANTOS
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
OTTO MANKE
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
OTTO WETZSTEIN
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
PAULO SERGIO DA SILVA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
POETA MARIO LAGO
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
PROF. JACOB INEICHEN
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
PUNTA DEL LESTE
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
RADIALISTA RODOLFO SESTREM
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
RAINOLDO RINKUS
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
RAUL JORGE ZIEGLER
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
RENATA WETZSTEIN
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
RIVERA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ROQUE VRONSKI
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
ROSANA TEREZINHA ESPINDOLA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
RUBENS PACHECO
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
RUTH METTE
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
SAN DIEGO
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
SANTIAGO
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
SAO PETERSBURGO
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
SELMA LINDNER
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
SIBERIA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
SUELI CANDIDO MACHADO CAMPAGNOLO
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
UCRANIA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
VILLARICA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
VILSON ANTONIO VIEIRA
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
WALTER PASOLD
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
WALTER ZIBERT
20/08 a 24/08
Itoupavazinha e Salto do Norte
Setor(17)
SETOR 18
13 DE JUNHO
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ADIR AMORIM
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ADOLFO BAULER
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ADOLFO BUHR
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ADOLFO PROCHNOW
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
AGNES NUSS
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ALEIXO NARDELLI
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ALEXANDRE KRENKEL
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
AMARIO WRUCK
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
AMSTERDAM
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ANGELO BRESSANINI
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ANHEMBI
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ANNA DUWE
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ANTONIO INACIO KONS
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
APRISIO SEBASTIAO DE SOUZA
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ARTHUR KUHL
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ARTHUR NUSS
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
AUGUSTO BENNERTZ
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
AUGUSTO RADUNZ
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
BANDEIRANTES
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
BERNARDO SCHEIDEMANTEL
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
BERNHARD NOERING
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
BERTOLDO JOAO CORREA
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
BRUNO METTE
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
BRUNO MORELL
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
CALCUTA
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
CAMPO MOURAO
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
CARLOS EDUARDO VIEIRA
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
CARLOS GUENTHER
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
CECILIA PERSUHN
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
CHARLES NOERING
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
CHRISTIANO KARSTEN
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
CIANORTE
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
CLIDIA DA SILVA
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
CORDEIROS
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
CRAVO BRANCO
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
CURT SCHEIDEMANTEL
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
DARIA PASSOLD GONCALVES
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
DENARIO REITER
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
DO ARTISTA
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
DORLI DIAS
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
EDSON MATHES
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
EMILIA EWALD
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ERWIN VOLKMANN
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
EURICO ROTHBARTH
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
FELIPE HAUSMANN
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
FERMINO VITORIANO
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
FRAGATA
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
FRANCISCO CORREA
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
FRANZ KOPSCH
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
FRANZ SPERNAU
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
FREDERICO JENSEN do número 4735 até 5268
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
FRIDA KUPAS
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
FRITZ KARDAUKE
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
GERMANO KUHLMANN
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
GERMANO PUFF
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
GERMANO WEIDUSCHATH
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
GEROLD RAMTHUN
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
GREGORIO PERON
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
GUARAPUAVA
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
GUATA
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
HEINZ SCHEIDEMANTEL
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
HELMUND TRAPP
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
HENRIQUE KRETZ
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
HENRIQUE SCHUSTER
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
HERMANN SEILER
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
HERMANN WEEGE
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 1546
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 1548
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 2247
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 2386
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 2469
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 2471
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 2473
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 2474
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 2886
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 2979
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 3511
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 3663
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 3682
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 3690
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 3691
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 3692
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 3693
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 3694
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 3695
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 3907
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 4238
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
INOMINADA 4346
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ITU
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
JOAO NUSS
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
JOHANN FINDEISS
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
JOHANN KARSTEN
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
LEOPOLDO METZNER
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
LORENZ KRETZ
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
LUIZ DE OLIVEIRA
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
LUIZ VALTER TELES AMADOR
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
LUIZ WILHELM
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
MARGARETHA KOSER
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
MARIA CENSI MIRANDA
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
MARIA NUSS
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
MATSUBARA
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
MAUA
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
MINA NOVA
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
NILTON JOSE POSSAMAI
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
NORDESTE
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ONORIO DUARTE
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ORIDIO MARTINS
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
OSCAR BARG
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
OSCAR DICKMANN
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
OSCAR HOLZ
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
OSVALDO GOMES
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
OTILIA BENNERTZ
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
PEDRO JOSE KOCH
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
PEDRO POLI
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
PHILIPP BAULER
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
RAYMUNDO NUSS
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
REGINA SACANI BACKMANN
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
RESENDE
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
RICARDO KUPAS
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
RODOLFO BAULER
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
ROSA PUFF
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
RUDOLFO KIENEN
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
SELLY SEIBT
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
SEUL
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
SIMONE ADRIANA DREGER
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
SINVAL NASCIMENTO
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
TRINDADE
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
TRIUNFO
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
VALE DO SELKE
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
WALDEMAR MIESBACH
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
WILAND FINDEIS
25/08 a 28/08
Testo Salto, Badenfurt e Itoupavazinha
Setor(18)
SETOR 19
ALEX STEEN
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
ALFONS STEEN
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
AMALIA REITER
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
AMERICO VESPUCIO
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
ANDORRA
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
ANNA FELISBINO
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
ARNOLD HEMMER
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
AUGUSTO BRESSANINI
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
BERTHA STRUTZ
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
BR 470 do trevo Complexo Badenfurt até divisa Indaial
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
CARL HERMANN
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
CARLOS KRETZ
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
CLARA ALPEN
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
CURT LINK
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
DORVALINO DE SOUZA
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
ELIZABETH SCHMITT GOUVEIA
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
ELVIRA KREPSKY
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
EMMA HEMMER
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
ERICH FELIPPE CARLOS MUELLER
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
ERNA KONELL
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
ERNESTO JOAO BATISTA
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
FRANCISCO PASSOLD
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
FRITZ SKOULA
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
GENESIO LINK
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
GERSON VALDIR BRESSANINI
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
GREGORIO LINK
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
HENRIQUE EGER
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
HENRIQUE MORELL
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
HENRIQUE SCHWAMBACH
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
INOMINADA 1538
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
INOMINADA 1542
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
INOMINADA 2223
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
INOMINADA 2825
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
INOMINADA 3696
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
INOMINADA 3697
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
INOMINADA 3698
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
INOMINADA 3699
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
INOMINADA 3711
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
INOMINADA 3712
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
INOMINADA 3713
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
INOMINADA 3714
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
INOMINADA 3715
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
INOMINADA 3923
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
JOAO DALRI FRITZ
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
JORGE WAGNER
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
JOSE JOAO DA SILVA
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
JULIO ALPEN
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
LEOPOLDO HAERCHEN
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
MARA JUCILENE LARGURA
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
MARIA GERALDA PAULO
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
MATHILDE WAGNER
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
MAXIMILIANO SCHWEIGERT
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
OLINDIO PELLENSE
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
OSCAR JOAO RAUSCH
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
OSMAR KRIESER
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
PAULA BUETTGEN
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
PAULINA SCHWAMBACH
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
PAULINA WAGNER
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
PAULINE SPRANGER
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
RIBEIRAO SCHELTERS
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
RICARDO WAGNER
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
RICHARD FRAHM
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
SIDO REITER
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
TENENTE FREDERICO APOLINARIO GONCALVES
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
THEODORO NUSS
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
VILLA LOBOS
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
WALTER WACHHOLZ
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
WANDA ZILS
30/08 a 03/09
Passo Manso, Badenfurt e Testo Salto
Setor(19)
SETOR 20
1 DE JANEIRO do número 22 a 1542
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
2 DE SETEMBRO do número 4599 até 5200
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
30 DE AGOSTO
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
5 DE OUTUBRO
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ADELE WRUCK
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ALBERT GOLL
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ALBERT MARTIN
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ALBERTO KATH
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ALEX ROBE
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ALEX VETTER
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ALWIN RUTZEN
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
AMOR PERFEITO
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ANGELA GRASSMANN
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ANTONIO ESSIG
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ARNO DELLING
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ARTHUR DITTRICH
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
BEETHOVEN
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
BERNARDO FISCHER
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
BERTA ROSSBACH
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
BERTHA REPSOLD BLUMENAU
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
CARLOS GRASSMANN
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
CARLOS HEINZ BRANDES
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
CARLOS KATH
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
DAS BEGONIAS
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
DAS CRAVINAS
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
DAS DALIAS
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
DAS GARDENIAS
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
DAS MARGARIDAS
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
DAS PETUNIAS
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
DAS ROSEIRAS
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
DAS VIOLETAS
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
DOS CRISANTEMOS
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
DR. PEDRO ZIMMERMANN do número 1 até 800
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
EDMUNDO EWALD
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
EDMUNDO GOLDACKER
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
EMILIO ANLAUF
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ENGENHEIRO VITUS THEODOR HOH
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ERICH KNAESEL
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ERVINO SEILER
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
FRANCISCO SALVADOR RODRIGUES
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
FREDERICO JENSEN do número 1 até 1307
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
GARUVA
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
GEORG WILHELM ADOLF TRAGER
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
GUILHERME LARSEN
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
HEINRICH GRASSMANN
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
HELIO TOMAZELLI
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
HERBERT ANDRE LUBOW
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
HERMANN ALTHOFF
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
HERMANN KNASEL
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
HUMBERTO BAADER
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
INGRID GEBIEN
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
INOMINADA 1500
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
INOMINADA 2075
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
INOMINADA 2415
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
INOMINADA 2416
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
INOMINADA 2482
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
INOMINADA 2934
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
INOMINADA 3101
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
INOMINADA 3506
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
INOMINADA 3507
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
INOMINADA 3641
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
IPE AMARELO
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
JARDIM GERMANICO
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
JOHANNA SOMMER
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
LOTHAR GEBIEN
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
MARIA LARSEN
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
MARIA POLYDORO
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
MARILDE REINERT
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
MARINGA
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
MARTHA CORDEIRO
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
MATHEUS STAEDELE
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
MAX ALDEMANN
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
MOACIR SILVINO CUNHA
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
RALF GRAHL
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ROBERTO BRUCH
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
ROSA FISCHER
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
RUBENS DIETRICH
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
SANTA ISABEL
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
SAO CRISTOVAO
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
SAO ROQUE
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
SAO VALENTIN
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
VASCO DA GAMA
04/09 a 09/09
Salto do Norte, Itoupavazinha, Itoupava Norte e Fortaleza
Setor(20)
SETOR 21
22 DE SETEMBRO
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ACRISIO MOREIRA DA COSTA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ADAM BITTELBRUNN
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
AFFONSO OECHSLER
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
AGUA BRANCA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
AGUA VERDE
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ALBERTO AUGUSTO ERN
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ALEIXO VANZUITA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ALFREDO LEBER
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ALWIN BECKMANN
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ANNA CATHARINA LENZ
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ARNOLDO MUNCH
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ARTHUR LINDNER
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ARTHUR RABE
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
AXEL MILBRATZ
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
BAHIA do numero 3692 até 3900
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
BENEDITO NOVO
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
BENJAMIN CONSTANTE MARGARIDA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
BENNO MOHR
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
BERNARDO TREIS
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
BERNHARD KOSER
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
BIGUACU
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
BRUNO KOSER
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
CARLOS EUGENIO ERBS
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
CARLOS GUILHERME HENNINGS
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
CARLOS RITTER
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
CARLOS WITTHOEFT
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
CELIO RENATO GONCALVES
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
CICERO BERNARDO MACEDO GUIMARAES
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
COLIBRI
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
CONRAD VOGEL
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
CONSTANTIN SEIBT
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
CORURIPE
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
DAS ACACIAS
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
DOM PEDRO I
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
DOM PEDRO II
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
DOS PIONEIROS
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ELVIRA KOSER
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ELVIRA LUBKE
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ELZA LIDIA DOS SANTOS
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ERICH LUBKE
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ERICO FURLANI
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ERNESTO MAISEN
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
ERWIN BUGMANN
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
EWALDO JANSEN
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
FERNANDES MARQUES BRINHOSA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
FERNAO DIAS
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
FRANCISCO JOSE WANSER
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
GAROPABA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
GENERAL OSORIO do número 1367 até 4840
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
GERHARD STARK
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
GERVASIO FRANCO
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
GUSTAVO REIF
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
HEINZ MULLER
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
HELENE KERTZENDORFF
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
HENRIQUE KRAMBECK
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
HENRIQUE WEISE
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
HERBERT ISLEB
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
HERMANN KRUEGER
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
IDA TREIS
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
INFANTE DOM HENRIQUE
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
INOMINADA 1435
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
INOMINADA 2608
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
JACY DA SILVA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
JERZE PRIMO BATISTA FILHO
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
JOAO HASKEL
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
JOAQUIM MOSER
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
JOAQUINA SOARES
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
JOAQUINA VANZUITA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
JOHANN DOEBELI
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
JOSE DOS SANTOS
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
JOSE FELISARDO DE SOUZA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
JOSE PEDRO THEISS
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
JOSE RAMOS
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
KURT JACOBS
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
LUIZ CESAR DE FARIA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
MARCELINO CARDOSO
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
MARECHAL HERMES DA FONSECA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
MARGARIDA WALDRICH
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
MARIA BUGMANN
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
MARIA KRUGER
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
MARTHA JANSEN
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
MEM DE SA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
NICOLAU LINHARES
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
NORBERTO ACHTERBERG
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
OLGA NILITA FELICIO
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
OTTO WILLE
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
PEDRO ALDO CARDOSO
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
PERO VAZ DE CAMINHA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
RAIMUNDO CORREIA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
REINOLDO ALTHOFF
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
RODRIGO OTAVIO
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
RUTH NORMA WANKA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
SIDO KIRSTEN
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
SOPHIA STRIETHORST
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
TEODORO SAMPAIO
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
THIAGO PHELIPPE KUENEL
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
THIAGO PIAZZA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
TROMBUDO CENTRAL
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
TUBARAO
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
TUPINAMBA
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
TUPINIQUIN
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
VALMOR BORTOLUZZI
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
WILHELM GROSSKRUETZ
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
WILHELM SCHELLWORT
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
WILHELMINA WITTHOEFT
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
WILLY CANI
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
XAVANTES
10/09 a 14/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(21)
SETOR 22
ADELE JANSEN
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
ALBERT SCHULZ
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
ALBERTO MANZKE
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
ALEX OECHSLER
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
ALOISIO BLAESING
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
AMERICANA
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
ANTENOR LINHARES
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
ARTHUR MANTAU
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
ARTHUR WEISE
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
ARTUR OSCAR KLUGE
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
BERTHA WEISE
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
CARLOS ALBERTO PAMPLONA
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
CARLOS HENRIQUE DE CAMPOS RAMOS
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
CREZIO EVARISTO ROSA
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
DA FELICIDADE
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
DA PEDREIRA
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
DAS OLIVEIRAS
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
DIRVAL TIELLET HOGREFE
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
DONATO CORREA
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
DOS IMIGRANTES
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
EDMUND THUROW
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
EDMUNDO TREIS
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
ELVIRA BORNHOFEN
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
ERNESTO HADLICH
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
FRANCISCO BREXI JUNIOR
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
FRANCISCO XAVIER DESCHAMPS
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
GUILHERME POERNER
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
GUILHERME PROBST
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
HELMUTH RAUTENBERG
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
HENRIQUE ASSINI
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
HERMANN PAUPITZ
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
HIROXIMA
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
IGNES RAUSCH
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
INOMINADA 2069
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
INOMINADA 2070
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
INOMINADA 3631
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
INOMINADA 3677
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
INOMINADA 3678
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
INOMINADA 3679
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
INOMINADA 3680
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
INOMINADA 3681
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
INOMINADA 3861
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
JOAO FLORIANO
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
JOAO RAUSCH
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
JOSE BAGATOLLI
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
JOSE PEDRO RAUSCH
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
JOSE BORNHOFEN
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
JOSEPHA MICHELUZZI
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
JUDITH KUELKAMP HELLMANN
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
JULIUS MATIAS BORNHOFEN
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
KAMESUKE YONAMINE
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
KURT POFAHL
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
LOTERIO DAMAZIO
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
LUIZ GONZAGA CORREA
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
LUIZA INES ANDRIOLLI VICENTINI
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
LUZIA SOARES
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
MATHIAS BORNHOFEN
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
MATHILDE DE OLIVEIRA
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
MAX WEISE
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
NORA ACHTERBERG
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
ODIR CESAR VICENTINI
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
OSNILDO DE OLIVEIRA
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
OSWALD HEINRICH KLUGE
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
OSWALDO BLAESING
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
OTTO SCHEIDEMANTEL
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
RICARDO ALTHOFF
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
RICARDO GESKE
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
RICARDO ZIEHLSDORFF
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
RODOLFO HANSEN
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
TENENTE CARLOS DEEKE
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
WALTRUDES NOGUEIRA
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
WERNER SELZER
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
WILHELM WEISE
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
WILSON BORNHOFEN
15/09 a 18/09
Passo Manso, Salto Weissbach, Velha, Água Verde e Salt
Setor(22)
SETOR 23
ALBERTO LOBE
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
ALCIDA DA SILVA TELLES
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
ALEMANHA
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
ALMA BREHMER
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
AMARO LUIZ ZEFERINO
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
ANTONIO BENASSI
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
ANTURIO
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
ARNOLDO REGIS
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
AUGUSTO BREHMER FILHO
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
AUSTRIA
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
BELGICA
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
BENVENUTO BENDINI
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
BERNARDO GESKE
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
BERNARDO REITER
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
CARIBE
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
CARL KAUN
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
CECILIA DOS SANTOS
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
CELSO MARTINHO VIEIRA
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
CONCEICAO PEDRO VAILON
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
COREIA
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
CRISTINA
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
DAS ROSAS
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
DINAMARCA
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
DORALINO PEDRO VAILON
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
DOS PESCADORES
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
EDUARDO IAGINSKI
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
EGIDE LUIZA COMERLATO POZES
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
ELTIMAR GRAHL
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
EMILIO PADARATZ
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
EMILIO WEHMUTH
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
ERWIN GRAHL
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
EUGENIO LIESENBERG
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
FLOR DO CAMPO
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
FRANCA
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
FREDERICO KORTE
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
GERANIO
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
GERMANO BEDUSCHI
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
GIRASSOL
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
GISELA MICHEL
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
GOSWIN DICKMANN
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
GRECIA
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
HARRY ROEPKE
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
HELLMUTH BUTZKE
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
HELMUTH DERO
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
HENRIETE HOLZ
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
HERMANN BARTHEL
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
HILDA BUTZKE
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
HUGO BUTZKE
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
INOMINADA 1359
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
INOMINADA 1366
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
INOMINADA 2984
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
INOMINADA 3671
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
INOMINADA 3672
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
INOMINADA 3673
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
INOMINADA 3674
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
INOMINADA 3675
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
INOMINADA 4269
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
IVO GRAHL
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
JARDIM MARABA
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
JOAO JOSE GARCIA JUNIOR
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
JOAO RAULINO
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
JOSE AMANDIO LEITE
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
JOSE ODILON BARBIERI
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
JOSE REUTER
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
JOSE SEIBT
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
LEONORA STENGER
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
LORENCO MAFRA
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
LORIVAL MOJE
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
LUCIE HERKENHOFF
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
MAX GRAHL
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
MILDA EHMKE
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
ONILDO GRAHL
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
OSVALDO BRUNO WERPLOTZ
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
OSWALDO SIMON
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
OTTO METZNER
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
PETUNIA
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
REINOLDO GUTZ
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
RUSSIA
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
SILVIO SANTIAGO
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
SUICA
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
VITORIA REAL
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
WILHELM BUBLITZ
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
WILHELM SIEBERT
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
WILLY MANOEL DOS SANTOS
20/09 a 23/09
Velha Central
Setor(23)
SETOR 24
17 DE JANEIRO
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
7 DE NOVEMBRO
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
ADOLFO KOLPING
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
ADOLFO PASSIG
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
ADRIANO CURI
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
ADRIANO SCHAEFER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
AGRONOMICA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
ALEGRETE
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
ANCHIETA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
ANTONIO HANK
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
ANTONIO LOPES
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
ANTONIO PROTASIO DE OLIVEIRA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
ARACA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
ARARAS
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
ARMINDO JOSE LEITE
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
AUGUSTO BUTZKE JUNIOR
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
AUGUSTO FAGUNDES
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
AUREA DE LIMA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
AZENY DA CUNHA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
BELO MONTE
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
BENTO REGINALDO LEITE
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
BLANDINA MACHADO COMPIANI
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
CAPITAO CORREA DE LYRA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
CAPITAO JOSE DIAS DO NASCIMENTO
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
CARLOS FREDERICO HUBNER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
CARLOS ZENDRON
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
CEDRO ALTO
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
CIDADE DE GRAMADO
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
DA INDEPENDENCIA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
DANIEL VITORIO SCHRAMM
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
DARIO JOAO VIEIRA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
DAVID WOESTEMEIER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
EDUARDO DAY
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
EPITACIO PESSOA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
ERNESTO STEINBACH
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
ESPIRITO SANTO
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
EUCLIDES DA CUNHA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
FERNANDEZ
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
FLORIANO PEIXOTO
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
FRANCELINA DIAS
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
FRANCISCO STIEHLER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
FREDERICO WOLFRAM SENIOR
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
FREI BEDA KOCH
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
FREI ERNESTO EMMENDOERFER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
FRITZ WOLFRAM NETO
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
GUAIANAZES
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
GUANABARA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
GUILHERME ALFREDO BERNDT
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
HANS SATTLER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
HEINRICH GEBIEN
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
HELMUT BIRR
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
HERBERT HENKELS
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
HERMANN BUERGER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
HERMANN HASS
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
HERMANN HUSCHER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
INOMINADA 1200
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
INOMINADA 1203
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
INOMINADA 1405
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
INOMINADA 2810
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
INOMINADA 2958
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
INOMINADA 3320
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
INOMINADA 3322
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
INOMINADA 3908
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
INOMINADA 4208
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
INOMINADA 4209
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
IOLANDA SCHNEIDER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
IRMA ALUYSIANIS
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
IZABEL SANTINA CARNELUTTI SALVADO
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
IZIDORO CUNHA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
JERONYMA DE BORBA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
JOAO BISEWSKI
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
JOAO DA SILVA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
JOAO FRANCISCO DE MATOS
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
JOAO VINOTTI
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
JOSE DO PATROCINIO
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
JOSE HOSTERT
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
JOSEPHINA ZENDRON
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
JULIA LOBE ZENDRON
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
LAGUNA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
LARANJEIRA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
LEO DESCHAMPS
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
LUIGI SACANI
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
LUIZ DELFINO
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
MACHADO DE ASSIS
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
MAFRA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
MANOEL CLAUDINO DA COSTA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
MANOEL SALVADOR
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
MARQUES DE ABRANTES
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
NICOLAU WERNER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
OIAPOQUE
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
OLAVO BILAC
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
OSCAR BURGER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
OSCAR KLUGER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
OTILIO ZANCANELLA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
PALHOCA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
PALMARES
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
PARAGUASSU
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
PAULO EBERHARD
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
PAULO FISCHER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
PORTO ALEGRE
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
PURUS
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
RAULINO NAUMANN
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
RECIFE
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
REINHOLD GAERTNER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
RONDONOPOLIS
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
RORAIMA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
SAMUEL HOFSCHNEIDER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
SATURNINO TRAVASSO
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
SERTOES
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
SILVIO W. DA SILVA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
THEODORA GEBIEN
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
THIMOTEO ZENDRON
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
TIJUCAS
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
TIRADENTES
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
UNIAO DA VITORIA
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
VALERIA HOSTINS
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
VILMAR NEVES
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
WILLY BAULER
24/09 a 28/09
Valparaíso, Vila Formosa, Bom Retiro e Velha
Setor(24)
SETOR 25
7 DE SETEMBRO
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ACHILES JACOBSEN
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ADILSON DOS SANTOS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ADOLFO SCHMALZ
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ALAMEDA RALF BRUNO GROSS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ALBERTO MULLER
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ALBERTO PAMPLONA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ALBERTO RUSSI
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ALFREDO KAESTNER
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ALPINOPOLIS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ALWIN SCHRADER
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
AMAZONAS do numero 1 até 2573
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ANANIAS DA SILVA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ANDRINO FERMINO SERPA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ANITAPOLIS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ANTONIO SOFIATI
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ANTONIO TREIS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ARARANGUA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ARAXA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ARISTIDES DE MILETO
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ARMANDO ODEBRECHT
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
AUGUSTA ABRY
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
AUGUSTINHO RODOLFO DA SILVA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
AVARE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
BARBACENA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
BARCELONA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
BAURU
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
BENIGNO JOAQUIM DOS SANTOS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
BENTO JOSE DA SILVA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
BERTA ODEBRECHT
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
BOA ESPERANCA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
BRUNO DITTRICH
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CACADOR
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CACAPAVA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CAMARA JUNIOR
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CAMPO ERE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CANANEIA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CAPITAO SANTOS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CARAVELAS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CARL HEINZ BUECHLER
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CARLOS NAFIN
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CASSIO MEDEIROS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CATAGUASES
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CEARA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CHRISTIANO THEISS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CONCORDIA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CORUMBA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CRICIUMA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
CUSTODIO SEBERINO CARDOSO
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
DARCISIO JOSE SARDAGNA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
DOS CANDANGOS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
DR. CELSO LEON SALLES
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
DR. HANS GAERTNER
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
DR. HANS PAPE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
DR. HENRIQUE HACKER
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
DR. OSWALDO NEVES ESPINDOLA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
DUQUE DE CAXIAS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
EDMUNDO SILVEIRA DE SOUZA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ELSA ODEBRECHT
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ENGENHEIRO GUSTAV LEYEN
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ENGENHEIRO ODEBRECHT
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ERECHIM
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ERICH KARMANN
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ERICO HOFFMANN
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ESTEVAO PEDRO RABELLO
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
EUGEN GERMER
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
EURICO MEHL
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
EXPEDICIONARIO ALEIXO HERCULANO MABA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
FRANCISCO CLEMENS ADOLPHO HOETTE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
FRANCISCO GONCALVES JUNIOR
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
FRANCISCO MARTINHO DA SILVA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
FRITZ BRUNNER
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
FROHSINN
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
GALDINO GALLIZA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
GERMANO WESTARB
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
GERONCO DE AMORIM
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
GERTRUD METZGER
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
GERTRUD SIERICH
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
GRAO PARA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
GUADALAJARA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
GUARACI
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
GUARAMIRIM
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
GUARANI
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
HENRIQUE AVE LALLEMANT
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
HENRIQUE CARLOS KNOP
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
HERETIANO DE SOUZA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
HERMANN RADTKE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
HILDA THEISS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
HORACIO ANTONIO BRAUN
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
HORIZONTINA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
HUMAITA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
IGARAPE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INACIO BUSNARDO
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 1261
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 1265
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 1266
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 1861
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 2629
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 2705
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 2788
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 2923
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 2966
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 3119
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 3205
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 3348
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 3527
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 3574
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 3759
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 3882
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 4155
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 4176
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 4227
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
INOMINADA 4277
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
IRIS HASS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ITAJAI
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ITAJUBA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ITAPEMA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ITARARE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ITUPORANGA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
JAGUARIBE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
JEFFERSON DE MATTOS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
JOAO BONIFACIO MIGUEL DE SOUZA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
JOAO DARIO DE SOUZA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
JOAO EHRAT
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
JOAO MANOEL DA LUZ
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
JOAO SCHETZ
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
JOSE BUSNARDO
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
JOSE LOTERO DE SOUZA FILHO
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
JOVINA DE MELO RODRIGUES
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
JUAZEIRO
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
JULIA WESTARB
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
JULIO RITSCHER
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
JULIO VANINI
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
JUVENTINO PAMPLONA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
LEOBERTO LEAL
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
LEOPOLDO KUHN
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
LEOPOLDO SCHMALZ
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
LIONS CLUBE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
LOURENCO DA CUNHA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
MANAUS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
MANCIO COSTA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
MANOEL JUSTINO DA SILVA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
MANOEL TOBIAS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
MARAVILHA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
MARCELINO SCHNEIDER
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
MARCOS AZEREDO COUTINHO
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
MARLON OSMAR KAESTNER
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
MAX WEHMUTH
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
MOACYR N. SEGURADO
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
MONTES VERDES
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
MURICI
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
NAVEGANTES
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
NESTOR JUSTINO DA SILVA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
NORBERTO KALVELAGE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
NOVA TRENTO
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
OSCAR JENICHEN
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
OSWALDO HINKELDEY
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
OSWALDO OLINGER
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
OTTO MARQUARDT
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
PADRE REUS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
PALMITOS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
PARANA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
PASTOR OSWALD HESSE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
PEDRO CUNHA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
PEDRO KRAUSS SENIOR
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
PETER FORBICI
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
PETER LUCAS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
PICARRAS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
PIRATUBA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
PREFEITO FREDERICO BUSCH JUNIOR
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
PROF. GUSTAVO BRANDES
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
REINOLDO BUTZKE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
REINOLDO FREYGANG
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
REYNALDO MANZKE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
RICARDO VOIGT
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ROBERTO GROSSENBACHER
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ROSA DE OLIVEIRA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
ROTARY CLUBE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
SANTA HELENA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
SAO BENTO
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
SAO CARLOS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
SEBASTIAO VOSS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
SOROPTIMISTAS
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
TAQUARI
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
TAUBATE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
TEFE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
TIETE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
TRAMANDAI
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
URUBICI
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
VALENCA
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
VICTOR MEIRELLES
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
XANXERE
29/09 a 02/10
Garcia, Vorstadt e Ribeirão Fresco
Setor(25)
SETOR 26
ACRE
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
ADOLFO FREYGANG
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
AIMORES
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
ALBERTO BARON
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
ALTEROSA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
ALWIN KAESTNER
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
AMAZONAS do numero 2574 até 4720
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
ANDRE BOETTCHER
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
ANITA GARIBALDI
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
ANTONIO SERAFHIN MARQUETTI
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
ANTONIO ZENDRON
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
APUCARANA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
ARAPOTI
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
ASCURRA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
AUGUST MULLER
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
BAEPENDI
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
BARAO DE CAPANEMA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
BARTHOLOMEU BUENO
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
BENJAMIM DUARTE DA SILVA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
BENTO DOS SANTOS
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
BONIFACIO MARQUETTI
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
CAICARA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
CAINGAS
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
CAMOES
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
CAMPO ALEGRE
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
CAMPOS NOVOS
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
CANOINHAS
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
CAPITAO VON GILSA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
CARLOS SPLITTER
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
CATANDUVA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
DO IMIGRANTE
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
DON DANIEL HOSTIN
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
DONA INFANCIA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
DOS BANDEIRANTES
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
EMMA FREYGANG
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
EVALDO TENSINI
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
FELICIANO GONCALVES DA LUZ JUNIOR
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
FRANCISCO MALHEIRO JUNIOR
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
FRANCISCO MATIAS BORGES
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
FRANCISCO SAELENTHIEN
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
FREDERICO RIEMER
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
GENERAL SAMPAIO
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
GERMANO SCHREIBER
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
GOIAS
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
GUARARAPES
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
GUARULHOS
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
IBIRAMA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
INOMINADA 1276
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
INOMINADA 1277
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
INOMINADA 1278
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
INOMINADA 1840
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
INOMINADA 2961
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
INOMINADA 2962
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
IPIRANGA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
IRMA FRANCA DA SILVA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
ITAIPU
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
ITAPUI
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
JABORA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
JOSE COSTA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
LILLY OLEGARIO
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
LUIZ ROSINI
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
LYDIA ZWICKER
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
MACEIO
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
MANOEL VIEIRA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
MARIA CAVILHA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
MARIO CABRAL E SILVA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
MIRANDA FERRARI
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
NITEROI
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
OLINDA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
OVINO KOHLER
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
PARANAGUA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
PARANAVAI
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
PATRICIO JOSE COSTA (PROVISORIA)
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
PAULO KELLNER
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
PEDRO ALVARES CABRAL
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
PIRAQUARA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
PIRATININGA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
PORTUGAL
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
PROFª OCTAVIA BRAGA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
QUILOMBO
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
RAFAEL MATIAS MAIA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
RICARDO MICHEL
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
ROSA BATISTA PEREIRA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
RUDOLFO HOLLENWEGER
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
RUI SILVA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
SANTANOPOLIS
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
SANTO AGOSTINHO
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
SAO PEDRO
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
SARGENTO CARLOS ARGEMIRO DE CAMARGO
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
SARGENTO PEDRO DOS SANTOS
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
SOLDADO MOACIR PINHEIRO
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
TIAGO ROMUALDO DE SOUZA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
TURVO
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
URUSSANGA
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
VISCONDE DE SINIMBU
04/10 a 07/10
Garcia
Setor(26)
SETOR 27
16 DE AGOSTO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
ABEL DIAS FILHO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
ADOLFO LABES
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
ALBATROZ
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
ALMIRANTE SALDANHA DA GAMA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
AMANDA TEREZA FELSKY
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
ANA MARIA COLOMBI
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
ANTONIO BIANCHI
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
ANTONIO DOS SANTOS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
ANTONIO FRANCISCO OLIVEIRA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
ANTONIO PAULO LEITE
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
ARAGUAIA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
ARNOLDO ZIMMERMANN
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
AUGUSTO SANTOS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
BELO HORIZONTE
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
BENTA ROSA DOS SANTOS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
BOM JESUS DA LAPA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
BOTUCATU
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
BRAULINA DA SILVA MASSANEIRO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
BRUNO DE SOUZA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
BRUSQUE
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
CAETE
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
CAMBARA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
CARL LASCHEWITZ
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
CARLOS GOMES
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
CARLOS STIEHLER
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
CARMEM MELLO ZUNINO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
CASEMIRO JOSE ROCHA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
CATARINA ABREU COELHO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
COLATINA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
DA GLORIA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
EDGAR OLIMPIO GONCALVES
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
EDMUNDO HORT
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
EDUARDO DOS SANTOS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
ELDORADO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
EMILIA SOUZA OLIVEIRA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
EMILIO BUELER
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
EMILIO WEINRICH
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
EUGENIA WAGNER
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
EWALDO BOOS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
FELIX ESTEVAO ZUNINO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
FERNANDO DE NORONHA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
FRANCISCO JESUINO MARTINS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
GASPARINHO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
GERTRUDES MORITZ
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
GREVSMUEHL
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
GUARAPARI
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
GUILHERME KELLER
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
GUILHERME ROPKE
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
GUILHERME SESTREM
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
GUSTAV KLUG
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
HELIO PEIXER
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
HERMANN WENDEBURG
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
HERUNDINA DOS SANTOS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
HULDA CATHARINA DOS SANTOS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
IDA SCHEURICH
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
IGNACIO DOS SANTOS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
IGNES ERTHAL
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
INACIO MANOEL CARDOSO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
INOMINADA 1295
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
INOMINADA 2582
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
INOMINADA 2590
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
INOMINADA 2763
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
INOMINADA 2765
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
INOMINADA 2790
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
INOMINADA 3055
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
INOMINADA 3206
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
INOMINADA 3569
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
INOMINADA 3580
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
INOMINADA 4195
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
INOMINADA 4270
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
IRAPURU
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
IRMGARDT SCHAFER SEUBERT
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JABOTICABAL
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JACOB BODENMUELLER
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JERONIMO MUELLER
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JOAO ANASTACIO DA SILVA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JOAO BATISTA MORITZ
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JOAO DESCHAMPS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JOAO MISSFELD
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JOAO PLOTEGHER
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JOAO SEVERINO GOMES
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JOAO SIMAS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JOAO VICTALINO DO NASCIMENTO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JOSE DE OLIVEIRA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JOSE MANOEL CORREA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JOSE PFIFFER
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JOSEPHINA TOMIO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JUCA SANTOS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JUIZ DE FORA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JULIO CORSINI
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JULIO LOOS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
JUVENTINO PEIXER
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
LEOPOLDO BERNARDINO IZIDORO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
LEOPOLDO HADLICH
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
LEOPOLDO HOESCHL
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
MACARIO MANCIO DA SILVA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
MANOEL AUGUSTO PEREIRA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
MANOEL DOS SANTOS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
MARIA DA SILVA OLIVEIRA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
MARIA DOTINA DIAS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
MARILANDIA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
MARILIA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
MAX KLABUNDE
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
MONTE SINAI
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
MONTES CLAROS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
MOSSORO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
NAZARE
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
ODAIR GRIPA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
OSWALDO SCHATZ
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
OSWALDO ZIMMERMANN
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
OTAVIO DOMINGOS SERAFIN
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
OTTO HUBER
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
OURINHOS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
PADRE MAURICIO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
PALMEIRAS
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
PARATI
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
PEDRO LEONARDO DE OLIVEIRA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
PEDRO TORRES
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
PONTA PORA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
PORTO SEGURO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
RIACHUELO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
RICARDO ADOLFO MULLER
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
RIO NEGRINHO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
ROZA DA SILVA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
SANTA INES
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
SANTA TEREZA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
SANTA TEREZINHA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
SAO GABRIEL
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
SAO JORGE
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
SAO MIGUEL D'OESTE
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
SERAFIM DE OLIVEIRA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
SIDIO RUSSI
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
SUZANA MORITZ
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
TAIO
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
TANGARA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
TIBAGI
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
TOLENTINA MARCELINO JOSE FRANCISCO LEITE
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
TOMAZ CANDIDO DE OLIVEIRA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
TRES CORACOES
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
UBERLANDIA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
VALDIR DA SILVA
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
VENANCIO DAVID FOSTER
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
VEREADOR EVALDO MORITZ
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
VICTOR DITTRICH
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
WALTER KRUEGER
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
XINGU
08/10 a 13/10
Progresso e Glória
Setor(27)
SETOR 28
ADELINA NUSS
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ALEXANDRE PFIFFER
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ALFREDO PFIFFER
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
AMANDA SCHWABE
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
AMELIA PATRICIO
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ANDRE NICOLETTI
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ANGELO MORETTO
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ANGELO VANELLI
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ANNA GROH
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ANNA LABES
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ANNA ROSENBROCK
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ANTONIO MONTAGNA
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ANTONIO SCHLOSSER
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
AVELINO PERING
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
BELMIRO COLZANI
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
BERNARDO WEIDGENAND
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
BRUNO SCHREIBER
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
CARLOS MAFRA
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
CERRO AZUL
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
CHIPRE
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
CHRISTIANO IMROTH
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
CHRISTINA DOROW
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
DAS PAINEIRAS
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
DO CANTO DO RIO
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
DOMINGOS BAPTISTA DA SILVA
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
EDELMIR EDGAR BEWIAHN
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ELSA ALFARTH
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ELVIRA PEREIRA FORMENTO
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ERICH DUGGEN
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ERICO MUELLER
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ERNESTINE EHRHARDT
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ERWIN ALFARTH
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
EUCLIDES ANTONIO DE SOUZA
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
FLECHA AMARELA
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
FRANCISCO BENIGNO
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
FRANCISCO GAMBA
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
FRANCISCO RIFFEL
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
FREDERICO HORT
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
FRIGILDA ANNA ROSENBROCK HORT
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
GEORG DUGGEN
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
GUAIBA
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
HELMUTH GOLL
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
HENRIQUE HERINGER J┌NIOR
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
HENRIQUE SCHREIBER
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
HERMANN BAEHR
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
HILARIO HORT
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
INOMINADA 3460
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
IRENE BAEHR
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
JOAO BIANCHI
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
JOAO DEOLA
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
JOAO EBEL
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
JOAQUIM MANOEL LEAL
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
JORDAO
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
JOSE GROH
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
LEARDINO BATISTA
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
LEONARDO PRIM
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
LUIZ AMARAL
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
LUIZ BIANCHI
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
LUIZ JOSE DOS SANTOS
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
MANOEL EUFRASIO DA SILVA
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
MANOEL MONTAGNA
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
MARCELO BENIGNO
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
MARCIA MARIA WIPPEL
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
MARIA ADRIANO BENJAMIN
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
NORBERTO SCHWABE
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
OLGA HADLICH
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
OLGA PFIFFER
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
OSCAR MOHR
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
PAULO SCHAFER
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
PEDRO LEODEGAR MORITZ
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
PROFª MARTINHA REGIS MORETTO
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
PROGRESSO
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
RICHARDT HASS
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ROBERTO ALBINO PEREIRA
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ROBERTO BUGMANN
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
ROBERTO CLEMENTE
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
SANTA MARIA
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
SAO DOMINGOS
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
SAO JANUARIO
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
TERESA MITTAG
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
UDO SCHADRACK
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
VALENTIN ROSENBROCK
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
VISTA ALEGRE
14/10 a 18/10
Progresso
Setor(28)
SETOR 29
ALBERTO PUHLER
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
ALCIBIADES REICHERT
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
ALFREDO DE OLIVEIRA
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
ALFREDO ROSA GONCALVES
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
ALTAMIRA
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
ALWIN LUIZ HAENSCH
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
ANAPOLINA
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
ARARAQUARA
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
AUGUST SANDNER
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
AUGUSTA
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
BERTHOLDO HANK
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
BRILHANTE
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
CAPINZAL
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
CARLOS SCHMIDT
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
CENTENARIO
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
CLARA NUNES
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
DOMINGOS REICHERT
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
EMILIO TALLMANN
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
ERICO VERISSIMO
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
ERNESTO LINDNER
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
ERNO INGO BOOS
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
ERWIN BACHMANN
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
ESMERALDAS
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
FRANCISCO JOSE DE OLIVEIRA
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
GERMANO ROEDER
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
GUSTAVO MAIER
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
INOMINADA 1209
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
INOMINADA 1241
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
INOMINADA 2591
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
INOMINADA 2601
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
INOMINADA 2981
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
INOMINADA 3053
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
INOMINADA 4159
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
JOAO DOS SANTOS
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
JOAO JOSE SESTREM
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
JOAO MACHADO
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
JORDINA MARIA DE SOUZA LIMA
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
JORNALISTA ISRAEL CORREA
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
JOSE CONCEICAO DE OLIVEIRA
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
JOSE DOMINGOS SCHEFER
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
JOSE FELSKY
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
JOSE GONCALVES DA LUZ
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
JOSE JOAO LIBORIO
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
JULIO HEIDEN
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
LEOPOLDO HERINGER
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
LINDOIA
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
LUIZ HECK
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
MACAPA
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
MARABA
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
MARIA SCHNEIDER
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
MARIO SCHMIDT
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
MIRADOR
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
OSASCO
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
OSCAR KRUG
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
OSCAR WIPPEL
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
OSWALDO REICHERT
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
PAULO SCHEIDEMANTEL
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
PIRAI
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
QUINTINO TAVARES
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
RICARDO SIMAO KRUG
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
RUY BARBOSA
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
SAO BOAVENTURA
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
TREZE TILIAS
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
VICENTE SCHAEFFER
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
VOLTA REDONDA
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
WALTRUDES MATIAS
19/10 a 22/10
Garcia e Progresso
Setor(29)
SETOR 32
ADOLFO DANKER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ALBERTO LIESENBERG
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ALWIN MULLER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ALZIRA HACKBARTH
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ANGELA MUELLER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ANTONIO DA SILVA
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ANTONIO OECHSLER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ARNOLDO VOLLES
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ARTHUR ALSLEBEN
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ARTHUR ZIEHLSDORF
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
AUGUSTO BAUER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
AUGUSTO HAUSMANN
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
BRACO DO SUL
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
BRUNO KIMMICHS
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
CARLOS BAUER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
CARLOS HINKELDEY
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
CARLOS RASSWEILER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
CARLOS ROESEL
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
COLONIA
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
CRISTIANO HERTEL
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
DR. PEDRINHO
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
DR. PEDRO ZIMMERMANN do número 9100 até 18650
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
EMIL MANKE SENIOR
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
EMILIO KNAESEL
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
EMILIO OBERTHUR
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ERICH MEYER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ERNESTO DIX
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ERVINO SCHWANKE
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ERWIN EICHSTADT
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ERWIN FRITZKE
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ERWIN JURK
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
ERWIN MANZKE
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
EWALDO BAUER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
FELIPE VOLLES
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
FRANKFURT
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
FRANZ DANKER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
FREDERICO BAUER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
FREDERICO MANSKE
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
FREDERICO SCHNEIDER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
FREDERICO SIEVERT
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
FRIEDA JENSEN
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
FRIEDRICH BIEGING
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
GUSTAVO ZECK
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
HAROLDO HACKBARTH
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
HELMUT ULLRICH
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
HENRIQUE CONRAD
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
HENRIQUE HAVENSTEIN
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
HERMANN BECK JUNIOR
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
HERMANN EICHSTADT
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
HERMANN FUCHS
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
HERMANN HADLICH
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
HERMANN HEIN
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
HERMANN VOIGT
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
INOMINADA 2081
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
INOMINADA 2086
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
INOMINADA 2125
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
INOMINADA 2151
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
INOMINADA 2578
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
INOMINADA 3042
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
INOMINADA 3203
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
INOMINADA 3617
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
INOMINADA 3971
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
JOAO RAJAI
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
JOSE KUNZE
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
JOSE PROVEZI
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
JOSEF WOERNER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
LAURO LARA
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
LEOPOLDO KOSTETZER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
LOGRADOURO
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
MAIKE ANDRESEN DEEKE
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
MARIA RUTZEN
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
MARTIN JENSEN
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
MAX BAUER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
MAX HAUFE
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
MAX LINK
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
MAX ZECH
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
MUNIQUE
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
OSKAR JURK
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
OSWIN WACHHOLZ
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
OTILIA PASSOLD
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
PAULO EUGENIO SCHLEGEL
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
PAULO ZINGEL
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
REINHOLD LAFFIN
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
RENOR JENSEN
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
RIO BONITO
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
RODOLFO ROHWEDER
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
RUDOLFO CARL
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
RUDOLFO KEUNECKE
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
SARMENTO
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
SAXONIA
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
SELMA VOLLES
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
VIENA
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
WILHELM KLABUNDE
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
WILLY HADLICH
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
WOLFGANG BLANK
23/10 a 27/10
Vila Itoupava e Itoupava Central
Setor(32)
SETOR 33
ALMA BARG
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
ALTAIR PERA
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
AMANDA ISLEB
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
AMELIA VENSKE
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
ANASTACIO RAYMUNDO DA SILVA
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
ANGELINA
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
ANTONIO SCHARF
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
ARNO BOHR
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
ARNOLDO REITER
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
ARTUR SCHLUPP
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
AUGUSTO GUSTAVO ISLEB
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
BERTOLDO GIESELER
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
BRUNO SEIBT
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
BUBI ROCHA COUTINHO JUNIOR
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
CAETANO DEEKE DE FIGUEIREDO
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
CARLOS KUHLMANN
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
CARMELA SEVEGNANI DALPIAZ
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
DENIS PESCHKE
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
DR. PAULO PEDRO MAYERLE
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
ELOI MARTINS DUARTE
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
EMILIO SCHULTZ
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
ERNESTO SCHADRACK
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
EVALDO ESKELSEN
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
FRANCISCO ZIMMERMANN
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
FREDERICO OHF
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
GAUCHA
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
GELASIO WOSCZAK
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
GERMANO JAHN
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
GIBRALTAR
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
GREGORIO DA SILVA
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
GUABIRUBA
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
HELENE OHF
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
HENRIQUE KROGER
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
HERMANN SCHWARZ
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
HILDEGARD FISCHER
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
HILDEGARDT WANDREY
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
IGNES STRAUCH
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
INOMINADA 4167
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
INOMINADA 4169
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
IVO GARCIA
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
JACOB BORNHOFEN
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
JAMAICA
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
JASMIM
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
JOAO ALFREDO REBELO
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
JOAO BABEL
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
JOHANN G. H. HADLICH
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
JOHANN OHF
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
JORGE ROBERTO DOS PASSOS
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
JOSE NESTOR MARCOS
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
JOSEPHINA RAUSCH REITER
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
JULIO CESAR MONGUILHOTT DA LUZ
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
JULIO KLOTH
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
LEOPOLDO ROTERS
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
LUIZ CARLOS COELHO
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
LUXEMBURGO
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
MALVINAS
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
MANYR POFAHL
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
MARIA SEIBT
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
MARIA VICTORINO DE MELLO
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
MARTIM BABEL
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
MATHIAS REITER
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
MATOS COSTA
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
NELSON JOSE BUSARELLO
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
NOVA VILA
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
OSCAR PAULO
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
OTTO WAGNER
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
PAUL STRAUCH
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
RENATA VOGEL
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
RICARDO LUIZ KNOTH
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
RODOLFO SCHMITZ
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
SOLEDADE
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
THIAGO ANZINI
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
TINA KREUTZFELD
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
WALDIR MEDEIROS
28/10 a 01/11
Passo Manso, Água Verde e Velha Central
Setor(33)
SETOR 34
ACHYLES CAVILHA
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
ADOLF PUFF
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
ALICE FERREIRA DOS SANTOS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
ARI SANTERRI
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
ARNO BARTH
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
ARNOLDO KIRSTEN
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
ARY FLORIANO
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
AUGUST EWALD
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
AUGUSTO HENNING
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
BENTA G. DE SOUZA
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
BERNARDINO JOSE DE OLIVEIRA
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
BERTHA MULLER
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
BR 470 do trevo da Mafisa até trevo Complexo Badenfurt
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
CANDELARIA
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
CANTAREIRA
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
CARL MULLER
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
CARMELO LOSI
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
DEONISIO CHEQUETI
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
DIANAPOLIS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
EDUARDO SCHUH
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
EGON SASSE
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
ELIOS WIRTH
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
ELKE HANSEN
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
ELSBETH FEDDERSEN
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
EMILIO POSANSKE
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
ENGENHEIRO MAICON SIEMENSKOSKI
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
ENGENHEIRO UDO DEEKE
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
ERICH KOPSCH
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
ERICH TRIBESS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
ERWIN BIEGING
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
ERWIN EWALD HENKELS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
FRANCISCO JULIO DE OLIVEIRA
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
FRANCISCO TIEDT
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
FRANZ LISZT
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
FREYMUND LUCAS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
FRIEDA KRUGER
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
GONCALVES AMANCIO DA SILVA
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
GRAVATAL
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
GUSTAVO FRANK
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
HEINRICH HEMMER
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
HENRIETTE WILHELMINE KAROLINE BARTH
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
HENRIQUE BOEHRINGER
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
HENRIQUE LUCAS SENIOR
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
HILDA LANA
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
HULDA KARSTEN
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 1662
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 1664
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 2221
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 2239
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 2240
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 2241
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 2244
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 2245
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 2250
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 2255
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 2379
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 3155
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 3375
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 3444
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 3545
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 3854
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 3975
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 4212
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
INOMINADA 4239
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
IRMA LUCAS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
JACAREPAGUA
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
JOAO BATISTA ZANDONAI
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
JOHANN SACHSE
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
JOHANNES BRAHMS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
JONATHAN METTE
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
JOSE BONIFACIO
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
JOSE JOAO HAVEROTH
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
JOSE ROBERTO TARNOWSKI
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
LAMARTINE BABO
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
LEOPOLDO BECKER
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
LINDOLFO CHRISTMANN
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
LOIS LUCAS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
LUIZ ALVES
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
LUIZA LUCAS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
LYDIA ANLAUF
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
MANOEL BATISTA
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
MANOEL VENANCIO DE MOURA
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
MARANHAO
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
MARECHAL RONDON
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
MARGARETH BENNERTZ
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
MARIANO GUILHERME BECKER
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
MAURITANIA
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
MAX MAUL
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
MONTE CARLO
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
MOZART
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
MURILO BORGES
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
NICOLAUS BARTH
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
OSNI JENSEN
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
OSWALDO MEUCHE
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
OTTO ANLAUF JUNIOR
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
OTTO MULLER
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
PASTOR WERNER ANDRESEN
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
PIRACEMA
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
PROF. MAX HUMPL
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
SABINO SUAVE
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
SELMA BECKER
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
TAMOIOS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
TAPAJOS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
THEA ANDRESEN
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
THEOBALDO SPERBER
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
THEOBALDO SPERBER
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
TIROLES
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
TOLEDO
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
TRES PEIXINHOS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
TUPARI
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
VALCIRIO GAIO
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
VALPARAISO
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
VICENTE ANTONIO MARCOS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
VICENTE BARTH
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
VICTOR BERNARDS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
VICTOR LUCAS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
VICTORIO FURLAN
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
WALTER ERICH OBENAUS
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
WALTER SCHWANTZ
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
WALTRAUD VOIGT
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
WERNER DUWE
03/11 a 06/11
Salto do Norte e Badenfurt
Setor(34)
SETOR 36
BRUNO RUDIGER
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
CARLOS HENRIQUE MULHMANN
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
EMIL WEHMUTH
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
EMILIO ALCANTARA VIANNA
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
EUCLIDES MAZZI
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
FRANZ MULLER
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
GERMANO KRATZ NETO
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
GERMANO KRUGER
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
GERVASIO JOAO DE SENA
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
GOVERNADOR JORGE LACERDA
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
HARRY BREHMER
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
HERMANN KRATZ
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
INOMINADA 1355
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
INOMINADA 1356
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
INOMINADA 2050
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
INOMINADA 2671
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
INOMINADA 2672
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
INOMINADA 2674
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
INOMINADA 2695
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
INOMINADA 2696
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
INOMINADA 2697
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
INOMINADA 3965
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
INOMINADA 3966
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
INOMINADA 3968
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
INOMINADA 3970
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
JOEL BERNARDES
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
JOAQUIM CARLOS DE SOUZA
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
OSCAR RUDIGER
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
PAUL HERMANN ROSSENWASSER
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
PEDRO SCHNEIDER
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
RODOLFO BRETZKE
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
RODOLFO FROTSCHNER
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
TERESA MARTA MATHES
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
VERONICA MUELLER
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)
WILLI HENKELS
08/11 a 11/11
Velha Grande
Setor(36)